Общество

Вы какой хлеб покупаете? Как оценете его качество?

Я покупаю всегда нарезаный =Тостовый= производства =Хлебный дом= - вкусный, беспроблемный- достаточно тонко нарезан, не крошится, хорошо сохраняется. стоит 28 рублей. чёрный не едим, но иногда беру серый заварной =ЗВАННЫЙ= той же марки за 43 рубля-классный!!!! =подсела= на тот и другой из-за перечисленных качеств.
Альмира Каткова
Лучший ответ
Белый, в последнее время реальное г.... ( низя так на хлебушек) надо жене высказать где она такую порнографию выискивает.. . раньше вкусне и луче брала.. . сегодня какраз задам ей подобный вопрос! спасибо напомнил!
Олеся Новикова
Бородинский, в нем нет добавок и он не крошится, и еще тандырные лепешки, очень качественный хлеб.
Славу Богу пока еще Наш.
Nargiz Tnt
Самый обычный - белый-кирпичик и черный иногда. Люблю свежий с хрустяшей корочкой .
Мария Крюкова
Бородинский. В Находке, в в-лазере очень неплохой.
я пеку сама, покупаю только слайсы и хлебцы
у нас в городе есть замечательный магазин, а в нем своя хлебопекарня. Уже года 4 только в этом магазине. Хлеб - очень вкусный.. . можем моментально булку скушать.
Жу
Жунусова)
Хлебозавода.
Канат Байжанов
Вкусный и свежий . Лучше всего ржаной с луком, на дровах приготовленный . Два евро все удовольствие .
Anatolii Kozhin
Черный-Бородинский
Я свой пеку. А раньше покупала черный. Только вот проблема, чем дольше хлеб лежит в магазине всё больше заражается картофельной палочкой. Так что если покупать то только свежий.
Макс Гавр
лепёшка.
дерьмо. . как не странно лепешки у узбекофф лучше