Общество
Сколько стоит человеческая жизнь?
Это стало настолько обыденно уже в нашей жизни....был человек....нет человека....просто кому-то понадобился его красивый мобильный телефон....уже модно быть бандитом....бригада....вот и сколько стоит человеческая жизнь, боль, страдания?
Отморозков, не ценящих чужую жизнь полно. Это именно отморозки. Но вы не правы, время даунов-братков прошло. Конечно организованная преступность есть и сейчас, но ее не так заметно, да и сама старается не светиться, выходя на абсолютно новый уровень как технологический так и моральный. Так что вы не правы, не правы. Ну или анацефалы уподобляющие себя черномазым обезьянкам увешанных блестящими побрякушками, эти просто смешны и вульгарны как яркая пластмассовая поделка-игрушка на фоне военной винтовки. )
А вот о ценности жизни надо задумываться каждому у кого есть хоть немного серого вещества в голове, порой прежде чем сделать тот или иной поступок нужно примерить последствия на себя.
Владимир !!!!!!!!!!!!!
В моем контексте читать про бригаду и бандитов- не ОПГ, а детишки с трущоб с дешевым подрожанием на ОПГ
Ломаный грош.
в сущности - человеческая жизнь безценнааааааааааа....:)))) только лижь отморозки определяют ей цену.... за что и ответят когда придет время.
Когда Бродскому предложили вернуться в Россию, пообещав признание и условия, он ответил: "Нет. В этой стране человеческая жизнь по-прежнему ничего не стоит. "
Жизнь человека ничего не стоит и безценна одновременно. Для чужих людей она ни чего не стоит, а для близких любящих - безценна. Действительность пугает это точно. Законы не действуют, милиция коррумпирована, бандиты "распоясались". Но жить надо и мы будем назло всем.
В России ничего
Вообще бесценна, для родных и близких друзей.
Миллион долларов для террористов.
100.000 рублей для местных властей.
10 рублей для грабителя-убийцы.
0 рублей для маньяка.
Миллион долларов для террористов.
100.000 рублей для местных властей.
10 рублей для грабителя-убийцы.
0 рублей для маньяка.
ничего не стоит
Вы же сами и ответили на свой вопрос! Градация идет от бутылки водки до миллионов!
Владимир !!!!!!!!!!!!!
Я долго всегда размышляю над этим вопросом, если в начале 90-х когда обнвруживался криминальный труп-для ОБЛАСТИ это был шок, не прошло и 20 лет, и почему-то это стало обыденным
Ровно столько сколько за нее заплатят. Без торга.
Какда как