Общество

СКОЛЬКО СТОИТ...человеческая жизнь?...ну в Вашем понятии)).

бесценна. . но только не для нашего государства.. .
На лечение больных детей, которым требуется платное лечение деньги собираем всем миром. . а ворам и мошенникам миллиарды раздаются ...Как сказал мой друг : "А смысл лечить больных детей? ! Они ведь во многих случаях даже после лечения могут остаться полубольными и не смогут служить в армии, приносить пользу государству... это не выгодное вложение денег.. " Поэтому для родителей жизнь ребенка бесценна, а для государства.. . цена ...ноль...
Анжелика Кучерявко
Лучший ответ
На этот вопрос надо отвечать самому себе в критической ситуации. Например: Вы в самолёте, самолёт падает - что Вы лично себе скажете? Вам и Вашему ребёнку угрожает смертельная опасность - от Вас зависит будет он жить дальше или нет - как Вы оцените свою жизнь ...Офицер лёг на боевую гранату, когда увидел что солдат допустил ошибку ...
К ней не применимо такое понятие.. . Хотя и находились умельцы, подсчитавшие стоимость химических элементов, из которых состоит тело человека. Это было смешно и грустно одновременно...
Так ведь условия предварительные надо знать... покупаете или продаёте, оптом или в розницу, какая предоплата и т. д. отсюда и цена)))
разброс большой с одной стороны--безценна . а с другой--ничего.
Люси Люси
в моемпонятии она бесценаа.. а по понятиям нашего времени - нет человека-нет проблем, т. е. она тоже цены не имеет
Сергей Худяков
Столько, во сколько вы её оценили. И не в деньгах.
Торг неуместен. Берите сколько дают)))
смотря какая контроцепция)))
Слишком много....
Лапочка В.
дорого ну очень дорогооо)
цена жизни только сама жизнь
Анна Лепехина
Один миллион долларов!
Elifeleth Duarte Rojas
люди изначально должны жить вечно, но сейчас губят друг друга
Любая жизнь бесценна.
по моему человеческая жизнь стоит другой человеческой жизни
нисколько!
ты, гнида, еще доплатить должна за то что живешь до сих пор и своей черной жопой портишь воздух России!
Alexsandr Timchenko