надо так себя с ними вести, чтобы им самим не хотелось отношений.
например, быть альфонсом. или жлобом. или в очко ей засандалить.
шучу, конечно)) )
хотя, и в этом есь доля истины...
Общество
Как делать, чтобы девушки не питали надежд на отношения после секса?
Нина Трубникова
вы вроде бы и шутите а вот ответ ваш самый умный из предложенных )))
не отношайся с ними! епт
Вставая с постели, дай ей понять, что бывало и лучше....))))))))
Либо оговаривайте это заранее, либо пользуйтесь услугами профессионалок.
Сразу ПОСЛЕ нужно говорить: " Ну вот, моя милая, все как бы и ничего, но с Колей и Борей у меня получается гораздо лучше. " =))
Заведомо их об этом предупреждать. Если они согласны на одноразовый секс, то проблем не будет. А иначе получается, что вы их обманываете.
А слабо сразу сказать: "дорогая, ты мне нужна только как любовница"? Мне такой подход как-то больше по-душе.
Елена Александровна
Ну не все же такие честные, как Вы)))
Не давайте свой номер телефона. Поменьше комплиментов и обещаний.
Елена Александровна
Тогда ничего не светит, как правило)))
Это уже делают и довольно успешно, воспитывают из подрастающих девушек блядей, а бляди замуж не хотять!
Говорить всегда до секса, что, мол, так и так - серьезные отношения мне не нужна, для меня это просто секс и т. п.
Только тогда у тебя будет напряженка с поиском партнерш - если ты не с дебилками и не с шалавами встречаешься... мало кому из девушек нужен "просто секс". Но можно, например, встречаться с замужними
А вообще, по-моему, лучше найти одну, которая согласна без обязательств... гораздо безопаснее... ведь презерватив - это вовсе не гарантия
Хм.. . может столкнуть ее с кровати :-)))
с лестницы их спускай.
эт все от самих девушек зависит некоторые всегда будут надеятся а некоторым все равно сразу
предупреждать до того...
Встал, оделсяи ушел. Не оставив и не попросив номера телефона. Иконечно перед тем как уложить в постель ничего не обещай. Изначально дай понять, что тебе нужен просто секс.
Елена Александровна
Не ведутся))) Всем отношения подавай - говорят, чё я тебе, шлюха какая-то?))))
не спать с ними.... а не хочешь отношений - иди к путанам
утром спроси - "сколько? "
)одним словом - будь сволочью))
послал нах..