Общество

Каково Ваше отношение к сексу на пляже?)

Всякому действу - своё место и время.
Muhammadaziz Abduhalikov
Лучший ответ
Мы встретились на пляже,

Купались под луной,

И я не знаю даже,

Что сделалось со мной.

Забыть на самом деле,

Не мог девчонку ту,

У ней на голом теле

Интимное тату.

И вот уже полгода

Не мог не спать, не есть,

Скопилось силы много,

Чтобы Любовь разжечь.
Егор Булгаков
Вопрос не стоит "Где? "..Вопрос стоит "С Кем? " и ""Есть ли желание? ")
Сама подумай, пустынный пляж, волны плещут, чайки поют морской ветер несет свежесть....
Инна Буланова
Было феерично! на острове, ночь, лунная дорожка))
Александр Часнык Ух ты))))))) Как красиво рассказала, аж захотелось на острова в срочном порядке))))))) Все повторится, все самое хорошее обязательно повторится)))))))
Люди фигня, главное что бы комары все не испортили
Ehtiram Akberli
Уже и на пляже!!!!
?????????? ??????????????
Вы же не на диком острове, а на общественном пляже.
песком только кастрюли драют!
Негигиенично, опять же песок создаёт трение....
Тёмка Milkyway
Нормальное отношение, всегда хочу!
Марат Ахметов
всю жизнь мечтал
Мариша )))
А на почтовом ящике?
это на самом деле не так романтично как в киношках показывают, неудобно и песок потом из всех щелей выгребать замучаешься, да и не гигиенично.
Garik Petrosyan
не пробывала не знаю.
Людмила Ковалец (Чирец) У меня подружка рассказывала когда они сексом занимались на пляже .Открыла глаза АААААААА там целый зрительный зал. Партнер ей говорит не отвлекайся они здесь давно. Я бы не хотела попасть в такую ситуацию.
Людмила Ковалец (Чирец) Привет Ладушка!!!!
Занимайся, раз уж так приспичило.
Денис Семечев
Если только пляж. Частный.
Cool!!!!
Не слушай никого. Секс в любом месте ништяк!!!!
главное чтобы людям не мешали
Юля 111111
Мокро, песок противный, крабы всякие ползають.. . Негигиенично!! !
Вот если не то, что пляж, а даже остров свой собственный - тогда даа...))
Joni Jugeli
))))))))) ой вижу -вижу )) лето пришло) ) Ладушка такие вопросы задает)))... .
ну ...если не прилюдно.... то... .
вобщем - каждый сам себе - голова..)
Anastasia Vladimirovna
Отмерзительно!. .
Дети увидят, потом тоже захотят!..
Елена Ермина
это супер, особенно ночью!
Максим П
с любимым человеком, думаю что просто белисиммо!!!
Весь кайф от наждака с песком уходит.. . Только если на покрывале .