Общество
Вы помните слова своей бабушки?)
Что говорила Вам Ваша баушка?)
Отличный вопрос! Спасибо!
Бабушка говорила многое. лучшим занятием в детстве было послушать бабушкины рассказы про то, как жили раньше. Ее муж не вернулся с войны - пропал без вести. И чаще всего бабушка говорила :"Был бы жив деда Саня! Он бы тебя научил.. . Он бы тебе объяснил... "
Лучше него человека не было и быть не могло.
Она верна была ему, его памяти до последних дней, хотя невеста она была завидная и к ней сватались.
Бабушка для меня - пример идеальной любви!
I=Vaster [Lord]=I
Спасибо и за пятерочку, и за ЛО! Спрашивайте о чем-нибудь еще! Удачи!
Говорила всем про меня Умныййй, ну чисто Лениннн.
она говорила: относись к людям хорошо, будь терпимее, но я ее иногда не слушаюсь
Живи своим умом=)
Не верь, не бойся, не проси.
она говорила... не водись с чувашами...
Хлеб сердце человека крепит.
Игра не доведёт до добра.
"Сказано: во всех языцех спасены будут" ( в ответ на вопрос, попадут ли в рай представители иных конфессий, кроме православия)
Игра не доведёт до добра.
Не торопись коза в лес-все волки твои будут (это про замужество)
Ешь, пока ешться (это про диеты)
Оно у тебя есть просит? (это, когда я лишние на мой взгляд вещи выбрасывала)
Вставай, поднимайся рабочий народ-пора на работу, работа зовет (утренний подъем)
Крепостное право, знаешь когда отменено было? (ну это, когда наглела)) )
А вообще, мне бабушки очень не хватает очень добрый и мудрый человек была. Царствие ей небесное. Я иногда за собой замечаю, что ее словами говорю))
Ешь, пока ешться (это про диеты)
Материться сестру учила) Клевая была бабочка))
я помню слова дедушки: хрен не нос не шмыгнешь назад.
" Зависть- самое ужасное что есть в людях, внученька, никогда не будь завистливой- искренне радуйся за ближнего своего"
Царство ей небесное....
У меня внук идиот
Слов особых не помню, а вот бежать к бабушке, где все позволено, это не забыть! И ласку, и сказки - зто что то!
Гулять гуляй, но голову знай