Общество
Есть вопрос. Слышали вы о людях питающихся одной солнечной энертией? Что думаете по этому поводу?
Лажа. Если поверить, то получается, что у них попа паутиной заросла... Извиняюсь за столь некорректный пример... А организма наша не только солнышка требует, мы не аккумуляторы, нам ещё аминокислоты, белки, жиры, глюкозу... и массу всего подавай... иначе организма взбунтуется и ножки протянет...
ПуЩай кушают.. нам больше мяса достанется.)))
Я болшой скептик, но летом ем чрезвычайно мало при том что бегаю, плаваю, качаюсь, физ. рабтаю и половую жизнь веду. Считал калории - не сходится.
Слышал, видел по TV, пока верится с трудом.
Хотя у самого аппетита нет вовсе, но не могу прийти к такому образу жизни.
Думаю, что это мистификация.
Чудны твои деяния о Господи.... Это так называемые "солнцееды", но не факт, что энергию они забирают от солнца.... Я думаю, что механизм много сложнее, иначе в наших широтах они бы вымерли....
Слышала.. . всё возможно. . на себе не испытала..
Сказки.
Что подъедают под подушкой.. . НЕ ВЕРЮ!
Свежо предание. Да верится с трудом. Хомячат втихаря- вот и живы
Думаю, что живут они хорошо, но не долго.
слышал но немного. нашн обычное питание в конечном итоге сводится к выделению чистой энергии. люди просто поглощают солнечную энергию напрямую без посредника (пишеварительная система и тд)
В психушку их надо отправлять !!!слышала как одна мамаша довела так до истощения своих детей ужас да и только!!!!
Я слышала и считаю, что это ненормально!!! Только больной человек может придумать кормить детей солнечной энергией...
если жрать всю ночь то днем можно и солнцем закусить....
это солнце еды, а есть водо-хлёбы