Общество

А быть и красивой и умной для одной женщины--это очень много,да?)

Почему и кто так считает?)
Dana Zhumadilova
в самый раз!... И считать нечего. кроме цветов....
Ха Лявкин
Лучший ответ
Dana Zhumadilova Какая прелесть,Галина!)
Предлагаю на выбор

самая красивая из умных

или

самая умная из красивых )))))
Для мужчин эти 2 качества одновременно- смертельны! Они таких женщин боятся, боятся не потянуть!
Саша Вещий
У меня жена такая и нисколько не жалею...
Ирина Ломаева
Так не бывает!
Вечер. Парк. На лавочке два пожилых еврея беседуют. Мимо проходит блондинка, ноги от ушей и всё такое... Один еврей другому:
-Борух, вот почему жизнь так не справедлива: если женщина красавица, то обязательно тупая, а если хоть чуть-чуть с мозгами, так непременно уродина?
-Ну почему же, Изякил, бывают же и исключения?.. .
Угу, бывают. ТУПЫЕ УРОДИНЫ,
Евгений Морозов Я точно тупая уродина!
Нормально. У меня много таких подруг, очень приятно общаться.
В идеале - так и должно быть, но в реальности, увы, красота и ум часто не дружат.
Две разные вещи, а совместительство бывает но редко
да!
Aroma Life
Вот и я все никак не решу: я - Елена Прекрасная или Елена Премудрая, или то и другое :)
нет это замечательно
если и умной то прекрасно. умная знает когда притвориться дурочкой
Я таких не встречала
чаще всего если девушка красивая ...то редко она еще и умная.

я хоть и молод но на своём опыте убедился xDD
Это не так редко встречается, особенно с появлением салонов красоты)

Но чем скромнее, тем чище)))
Так идолжно быть! Просто для мужчин эти два понятия вместе не совместимы....