Общество

Кому завещать своё наследство Бенедикту 16 или Кириллу ? Кто в нём больше нуждается ?

Один мужик жалуется другому
- Никак не могу написать завещание.
- А в чём проблема-то?
- Да не знаю как "на х*й" пишется, слитно или раздельно...
Ольга Папина
Лучший ответ
Маруся, а мне завещай, а?
Светлана Романова Привет Сюша :-)))
Изменила, значит. . Нехорошо.. . РАММШТАЙН тебя побери.. .
*********************************
Чего это ты помирать собралась.. Нам с тобой ещё жить и жить..))) ) (фигурально)
Люди, аккуратней в выражениях - подросток на сайте..
Alla Morozowa
раз Маруся, то значит Кириллу,,,,
Вл
Владимир
Бене отдай... он сексуальней...
Azim Ask
раздели поровну
''' L@n@ '''
Боюсь, что Они этого не оценят ...
Более того, могут обидеться, - вещи могут оказаться не последней моди и не самых известных фирм ...
Подумайте над другими кандидатурами ...Во - сколько даже тут предложений поступило ...
Клубничка К..
завещай мне)))) сделай доброе дело))) а мы там определимся, с кем делится-с Бенедиктом или с Кириллом)))
Анна ...
а попам вообще денег не положено.
они духом святым питаться должны.
Шайырбек Султанов Но средства на церковь уходят и не малые.
Если вопрос задан с саркастическим поддекстом, то и ответ такой же - Абрамовичу...
Тем кто рядом, посмотрите вокруг.
Alessandro Del Piero
Коту своему. То-то обрадуется!! ! Его-то точно нЕкому защитить...
А большое наследство?
Вы когда на тот свет соберётесь - развейте всё по ветру, самый лучший выход.
я думаю полож1ться на свою інту1ц1ю, а там час покаже
його завжди можна змінити
Твои дети
Мне.
а у тебя много чего завещать?
Анна Захарова
Пополам дели
Айжан Матаева
васе
я больше нуждаюсь =))))
Сергей Цехоня
Предложить им конкурс !
У*
Ульяна *
Абрамовичу...
Иван Бойчук
Можно напополам, но гуманно будет положить на баланс мне хотя бы рублей 500=)
リボ ウンジ
Мне и только мне....