Общество
Что делать, если на работу идешь не как на праздник, а больше работать в маленьком городке негде?
Устала от своих коллег , не хочу участвовать в крысиной возьне.
Есть такая поговорка: "Если Вам не нравится там, где Вы находитесь, то почему Вы еще там? ". Или постарайтесь найти какой-то высший смысл в своей работе - например, какую пользу она приносит другим людям, или ищите что-нибудь еще. Безвыходных положений не бывает. Она Вам приносит деньги. И это деньги Вы можете потратить на переобучение, на каие-то новые курсы, новую профессию. Найдите, ради чего Вы еще там. Вселенная откликатся на наши запросы. и если Вы найдете какой-то верный курс, она скоро откликнется и создас для Вас возможность быть счастливой в работе и реализоваться полностью. Я уверена, что все в наших руках. Удачи Вам! Будте смелее!
Наташа Бержатняя
Спасибо, прекрасное напутствие! Оно моментально повысило настроение.
Я думаю, вам стоит задуматься о личной жизни, о друзьях и любимом человеке, о поездках отдыхать. Возьмите отпуск и отдохните где нибудь!
Попробуй переквалифицироваться и найти работу в другом отделе или на другом предприятии, или открыть свое небольшое дело..
Или терпеть, или уезжать в большой город.
та же проблема в маленьком городе. остаеться лишь тихонько спиваться от бесперспективняка
К сожалению, в большинстве маленьких городах и селах работа - не праздник. Тогда надо чаще делать праздник дома (не зависимо от материально дохода).
Что делать? Подраскинуть СОБСТВЕННЫМИ МОЗГАМИ
и сделать в городке СВОЙ бизнес, удовлетворяющий
Вашим требованиям и запросам.
Другого не дано. Поверьте.
Вашим требованиям и запросам.
Другого не дано. Поверьте.
Пора менять жизнь....
Я доволен пока работой, она приносит не только доход но и моральное удовлетворение, если не довольны то бегите пока не поздно, такая работа для живых мертвецов...
Наташа Бержатняя
к сожалению, от меня зависит быт двоих малышей, да и кроме медицины я нигде не работала.
Придётся пересилить себя и идти на работу как на праздник! Или уезжать из этого города!
Слава б-гу, что есть куда идти и доход приносит.
Наташа Бержатняя
Приятно это слышать. Вы не медик случаем?
у вас нет возможности убежать) значит надо подружиться. настроится на позитив. вам будет лучше от этого!
Я думапю не так много людей ходят на работу "как на праздник " так что может и не стоит замарачиватся