Общество
чем плохо жить в маленьком городке?
Все знают друг друга, выбор работы небольшой, не разгуляешься, не заведёшь новых знакомств.... А снимок просто прелесть, спасибо!
У меня городок не такой уж и маленький, 170 тыс. чел. Но врачей сильно не хватает. Недавно на прием в областной город за 100 км ездил.
перспективы - ноль
Работы нет. У тех, кто работу все таки нашел, зарплата маленькая. Соответственно, нет никаких развлечений. Кто станет открывать развлекательные заведения, если у людей нет денег, чтобы там их тратить? Закрываются мед. учреждения, в школах - учителя глубокие пенсионеры. Да много чего негативного. И чистый воздух не может это все компенсировать.
и работы мало и очень скудный ассортимент в магазинах кстати и врачей тоже не хватает
бляха а сколько кошек на фото
все ваши?
бляха а сколько кошек на фото
все ваши?
Все друг друга знают.. и собаки и люди.. -)))Вот этот рыжий копия моего Данечки-((((
Приходится ездить в Москву работать за копейки, так как в таких городках работы не найдешь
Всегда и во всем есть свои плюсы, и минусы
Когда я поселился в в Анталии, тогда здесь жило 250тыс человек., сейчас первалила за миллион, а плохо тем, что всегда кто то сдаст тебя жене, где и с кем был вчера вечером!
Настюша Шаповалова
кто о чем, а наш Зураб о бане))))
Да ни чем, а впрочем кому как. Я живу в небольшом городе, мне нравится, никуда уезжать не хочу, всё родное. Вообще считаю - где родился, там и пригодился.
мало развита инфраструктура, нет выбора в больнице или в школе.
Не только различных возможностей мало, но еще и все друг друга знают!
для молодёжи плохо тем, что развлечений мало, да и вузов толком хороших нет
а вот с работой не соглашусь, как раз аботу можно найти, да и хорошую, например если раскрутить своё дело, что о такое чего нет в городе, и ты будешь являтся единственным у кого это есть, то есть ты устанавливаешь свои цены, порядки и к тебе хоть как да идут
Смотря в какой стране этот маленький город
Женщин не хватает. А так - все хорошо.
Работы мало!
Нет высокооплачиваемой перспективной работы
наоборот хорошо