Общество

Отуда у москвичей деньги? Там же ничего не производят. Часто приезжают в маленький городок, скупают всё подряд.Знакомо?

Например бац и купили комбинат/колхоз/базу, а люди на ней всю жизнь отпахали за копейки. Просто взял какойто чел с масквы и купил универмаг.

У вас тоже так в городе?
Москва -основной город, столица, можно перечислять до бесконечности, да и подумайте сами, правительство Росии там, казна, а засчет тех кто покупает универмаги, это их личные деньги, в чужой карман не надо лезть, зарабатывайте, собирайте, сейчас предпринимателям зеленый свет, в любой столице должны быть деньги
Жанна Сасенова
Лучший ответ
Но Ваши услуги оплачивают честно, я надеюсь?
Виктор Галушкин мои услуги только жених оплачивает - прошу с него 300 рэ за некоторые "фокусы" :)
Жарас Рахимбеков Нет, не честно. Я устраивался на завод где хозяева московские, сразу сказал, хочу зарплату такую же, какую в Москве получают за эту же самую работу, так не захотели. Где же честно? Раз с Москвы, так и платите, как в Москве Или Москва не Россия? Тогда и не лезте.
Если он из Москвы, совсем необязательно и даже, скорее всего, он - не москвич!
Анастасия Лапа
Lovely Girl !!! Only You!!! Согласен на 100%
Анастасия Лапа Ну и прекрасно.
А наши то налоги где? ?
Всё там!!
Андрей Sniperuga
Столица превращена в гадюшник, змеиное гнездо воров и спекулянтов, которые считают себя креативным классом.
Оля Гаврилова
Виной тому не москвичи, а власть, которая позволяет разворовывать и скупать государственные объекты, которые по сути принадлежат народу. В Москве и области все разворовали, теперь на очереди регионы...
по всей России так, типа "новые русские" помещики, погодите ещё всю землю скупят, они же ближе к министерствам, кого надо обанкротят и скупят за копейки
Они заколебали уже, понаехали.. . Их надо без регистрации за МКАД к нам в Россию не пускать. И вообще отделить от России.
Это я серьёзно А то самое хорошее к себе в Москву, а отдачи никакой, как паразит, клещ.
вся Россия на них работает, они за такие копейки как мы говорят, что нетолько работать, вставть и умываться не будут...
Галина Зимина И почему же нам тогда их платят, Леночка?
И почему вам не платят, а?
Может вы просто не просили ни разу?
Или глупее нас в 10 раз?
Николай Игольников да потому, что это государство в государстве (Москва). Глупее? Может быть в 100 раз, а просить не буду ни разу...
в Москве, как в столице все деньги России.
Да сейчас везде так. Они уже половину Карелии скупили. Даже питерцев зажали. Вот тебе и равенство и братство.
Мара Жакупова А вы видели зарплату людей которые работают в глубинках.Вы москвичи им поклониться должны.Они же за вас работают.