Общество
А вы разнимали когда-нибудь дерущихся соседей? И что вам за это было?
о мне было лет двадцать и брат соседки (за которой я ещё и "страдал", а она лет на двенадцать старше меня) , разбирался со своей сестрой. Вот где я узнал всю "матку правду" о ней, сердце было разбито вдовойне, но зато я не пострадал, а расстащил, т. к. муж со словами: "Разбарайтесь сами! " - ушёл во свояси. А вообще понял одну вещь соседей разборонять самому страдать....
Нина Орел
Вот и мне сегодня досталось....
приходилось.. . потом обе стороны дулись потирая синяки.. . Если бы не дети - да хоть пусть бы поубивали друг друга.
В 1978году разнял дерущихся доярок на колхозном дворе, прошлым летом мужики ещё раз напомнили, как я был неправ лишив их зрелища!
Где двое дерутся третий не мешается!!!!
это их проблема.. а так один раз мешала драка проходу ..пришлось побить всех... сейчас если что раступаются
Получил по " обличию" , они потом помирились, а я стал врагом для обоих. Не дал, видите ли, им морды в " задницы " превратить, ОБИДЕЛИСЬ.
Частенько приходилось разнимать, кода, раньше пили. А мне ничего не было- у меня кулак, как две соседские головы и 110 кг. весу. Они даже пикнуть бояться.
кто разнимает, тот сам и получает
Два избитых соседа.
Мне за это было в глаз. Очки принёс домой в разных карманах!)))
НЕт предпочитаю.... наблюдать
Michael Gerasimov
вот она -позиция учителя
Приходилось. Обычно одежда страдает.
Разнимала подругу и ее родственников. Мне за это было:
1. Оскорбления от родственников
2. Били подругу, мне слегка тоже досталось
3. Был суд - родственники получили приличные штрафы и выплатили нам за моральный ущерб приличные суммы.
4. Родственники написали "кляузу" мне на работу. Было служебное расследование.
5. Я подала в суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Выиграла. Опять получила компенсацию за нанесение морального вреда.
С тех пор - тишина и покой, уже лет 8.
Вот такая была история...
1. Оскорбления от родственников
С тех пор - тишина и покой, уже лет 8.
Вот такая была история...