Общество
В какие смешные, забавные или нелепые истории вы попадали?
собака за жопу укусила впринцепи больно но поржать было можно
Мы с дочкой были в Испании в конце марта. Поехали на "рыцарский турнир".Представьте футбольное поле, тасячи иностранцев-туристов, а из России всего 9чел. Король представляет каждую страну, присутсвующую на турнире, и те начинают кричать, хлопать в ладоши. И вот представили Россию (9чел!!!!) . Мы так орали, визжали, что перекричали всех----стадион встал и начал нам апплодировать!!!! А мы плакали от счастья!!!!
Мне уже лет много и вся жизнь - смешная история.
Замуж вышла, до сих пор смеемся, потому, что четверо детей и все забавные.
однажды я пытался пересечь границу с евросоюзом без паспорта и меня погранцы выебли
у меня один раз на дискотеке штаны на попе порвались во время энергичного танца. . и никто мне не сказал! только потом сама почувствовала неладное... ) тогда мне было не смешно
совсем недавно на черном море! Муж рядом плавал с маской- решила ему кое-что пощекотать палочкой! ! А всплыл чужой мужик! ! Я захлебнулась соленой водой))
Седня компотика захотелось. Сварила из разных ягод. Думаю - надо его процедить. Взяла дуршлаг, и НАД РАКОВИНОЙ процедила. Стою и думаю - вот не дура ли я? Нафига мне ягоды вареные?? ?
лет 16-18 назад.... в компании троих друзей-мальчишек, с которыми мы играли в карты на столике (на улице) под сухим высоким деревом с единственным суком на вершине, и на этом суку сидела ворона.... и она обкакала сначала одного, поржали и поменялись местами, потом она также навалила на другого, опять поменялись, ну а когда она то же самое сделала с третьим, тут уже от смеха разорвало всех, и место дислокации решили резко сменить ))))))))))))) раньше то никак было не додуматься! )))))))
44 года назад очнулся в роддоме.
Были с подругой на празднике мороженого, было много народу, выбрали холодильник, где практически никого не было. Там их было 2, стояли буквой "Г".Стоим, выбираем мороженое, хотим позвать продавца, а он стоит к нам в профиль... ну моя подруга и говорит, смотря на ассортимент: "Девушка, а можно вас? " и тут мы слышим "Я не девушка.. " представьте наше дикое удивление, когда мы увидели, что это на самом деле был парень.! ! Просто у него нереально густые и длинные волосы до плеч... Так неловко получилось... но зато настроение было замечательным весь оставшийся день)))