Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Но у Иуды друзья были безупречны.
Общество
Можно ли составить мнение о человеке по людям,которые его окружают?
Наталья Семидоцкая
Отлично!
Наталья Семидоцкая
Простите,не знала,что вы приватизированы....
Мнение составить можно, но будет ли оно справедливым..!?
Ну по мне точно нет. У меня были знакомые и друзья и интелектуалы и простые люди и воры.
нет))) . там много подпевал..) ) Отказать сходу. ))А потом разберёмся, если в деле покажет себя, походу и решим..))
Наталья Семидоцкая
Отлично
У Иуды друзья были порядочные...
Наталья Семидоцкая
Первый раз прочитала сегодня,в ответе выше...Никогда раньше не слышала
У Иуды было лучшее в мире окружение...
Разумеется.
Конечно...
конечно. Подобное к подобному
Конечно можно) , вот я занятная, неправда ли? )
Наталья Семидоцкая
Да? Как скажешь
Всегда. Даже при несоответствующем окружении: иногда наше окружение подчеркивает наши достоинства. И есть категория людей, которые намеренно ищут себе такого общения. Бывает - наоборот. Так что - всегда. Но по-разному.
Нет.
далеко не факт. мне любопытны различные персонажи.
Ну, не всегда. вот живой пример: какое окружение у Анфисы Захаровны? а женщина вполне ...симпатичная
Бывает, что из окружения выходят в ожесточенных боях.. . А бывает, что и ты сам кого-то окружаешь.. . И опять бои.. . Ничего нельзя утверждать. Я за личное общение.
И не в очках счастье)))
Скажи мне кто твой друг)))
Не всегда. Иногда чел общается вынуждено.
безусловно
По окружению не всегда, т. к. иногда ьывает вынужденное плохое общество. Есть поговорка: "Скажи мне что-нибудь, чтоб я увидел тебя".
не всегда
Вполне! И это будет практическ стопроцентно правильное мнение.
Скажи мне, кто твой друг)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Вегнер
блёкло )))))))))))))
Альбина Дубинникова
Феля, скажи это Христу, другом которого был Иуда...
Нас окружает большое количество людей- соседи, сослуживцы, друзья, знакомые. Почему возник такой вопрос?