Общество

Чаще всего мнение о Человеке формирует Боль,которую он принёс?

Asan Temirbekov
Ну в общем то - это так.. . По крайней мере - причиненная боль запоминается обычно лучше всего.. . А вот ее отсутствие почему то чаще всего восприимается как должное и не ставится в "заслугу"...
Антон Таринский
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
ИМПРЕССИОНИЗМ

Художник нам изобразил
Глубокий обморок сирени
И красок звучные ступени
На холст, как струпья, положил.

Он понял масла густоту -
Его запекшееся лето
Лиловым мозгом разогрето,
Расширенное в духоту.

А тень-то, тень все лиловей,
Свисток иль хлыст, как спичка, тухнет, -
Ты скажешь: повара на кухне
Готовят жирных голубей.

Угадывается качель,
Недомалеваны вуали,
И в этом солнечном развале
Уже хозяйничает шмель.

Осип Мандельштам
Боль, которую принес вам какой либо человек, расформировывает предыдущее мнение о нем, и формирует новое.
Катя Гарина
Или радость.
Ольга Орлова
И если вообще не перенёс боль -тоже заметно. Летают как мотыльки.
Алексей &&&
Скорее деньги, которые он на эту боль потратил подарив себе радость расставания с честно заработанными деньгами!
Чаще всего мнение о Человеке формирует одежда которую он одел
не сыпь мне соль на рану...:)
Да правда. Если ты плохо общался с человеком в течении года и больше, то это отразится на общении в будущем. И редко когда получается наладить дружеские отношение в дальнейшем. У самой есть такой опыт. Потом, что не делай всё равно он будет вспоминать всю боль, оскорбления и тд общаясь с тобой.