Общество
Как будем жить без Скайпа(Skype)? Как общаться будем?
Миллионам пользователей Skype возможно придется искать другой способ совершать телефонные звонки, пишет британское издание The Guardian. Компания eBay, купившая сервис Skype за $3,1 млрд, сообщила что не является владельцем технологии, используемой в Skype.
Жаль, будет, если отменят.. . У меня сестра, давно в Германии живет, русской "клавы", естественно, не имеет. Да и язык подзабывать стала. Так мы по Скайпу разговариваем, подолгу. И видим друг друга. Удобно и приятно, видеть родного человека, а не СМС-ками перебрасываться.
Переписываться письмами по почте как в старые добрые времена.
Бред сивой кобылы. Никуда скайп не денется. И никакой особой "технологии" там нет. Связь устанавливается напрямую по стандартным протоколам. Поэтому скайп никогда никуда не денется, равно как и пиринговые сети
да мне он вообще на хрен не нужен.
буду продолжать возрождать эпистолярный жанр
Аська и безлимитный тариф на мобиле - я уже обхожусь без скайпа.
Не знаю, как будет! Поживем увидим! А сейчас наслаждаюсь!
какое-то время будем перепиской общаться, а потом все-равно что-то да появится... Хотя жаль конечно...
никогда его не имел. и знаете даже не жалею.
Marzhan Акжолтайкызы
Вот, когда заимеешь, - тогда и пожалеешь. Погляди у друзей, что ли... Классная вещь, и не дорого! Жаль, если отменят.
Елена Шульга
и Я его не имела, и он меня, слава Богу, тоже)
так есть же похожие программы... например агент... чем хуже?
так же как и раньше жили
oovoo круче Skype
1 все можно решить мирным путем ДЕНЬГАМИ
2 кроме скайпа есть и другие конкурирующие программы как русские так и американские
3 а как мы жили до скайпа?
Ирина Кафеева
По Скайпу-
1.общение без ДЕНЕГ
2.Скайп лучше и доступнее американских прог
3. без Скайпа жили плохо!
1.общение без ДЕНЕГ
3. без Скайпа жили плохо!
Так есть же Агент - ничем не хуже скайпа!
Есть много программ, альтернативных скайпу. Я думаю, проблем не будет.. . Свято место пусто не бывает.
Какой Skype, надоело всё, все эти новинки, этот прогресс, типа - будильник - пейджер - мобила - i-phone, вот ещё Скайп какой-то...
Ирина Кафеева
Ну, ты и тёмный..
Marzhan Акжолтайкызы
Малыш, ты бы, для начала, поинтересовался, что это за штука такая!? Мне - очень нравится!