Общество
Почему актёры всё чаще стали появляться в рекламах,"кина" что ли им мало?
Реклама это реально большие деньги, а в съёмках фильмов у актёров бывают паузы. Вот меня как то сняли в фильме 40 лет назад " Завтра будет поздно " и больше не приглашали.
капусту все хотят рубить
Им денег всё мало! В любую дырку затычкой влезут, только бы где-нибудь засветиться. Готовы душу прозакладывать за лишнюю пачку баксов. Потом-то, никто и не вспомнит: а где же, это, я его видел? ! Не то в "Бригаде", не то в рекламе прокладок или моющих средств..
А дело в бабле.. . Все хотят быстро и много!
а что плохого? по мне приятно лишний раз увидеть своего любимого актёра ;-)
"Кина" может быть и хватает, а вот денег.... Кризис же зараза всех достанет....
потому, ЧТО РЕКЛАМА БОЛЕЕ ФИНАНСИРУЕТСЯ, чем кино и, соответственно, платят звездам больше!! ! да и быстрее, ведь реклама снимается гораздо быстрее, чем фильм или телесериал...
От рекламы тоже хороший доход.
денег хотя сволочи!!!! все мало!!!!
Скорее не актеры "хотят рубить капусту", а рекламные кампании отдадут любые деньги, чтобы какая-нить звезда прорекламировала именно их товар. Ведь на это зарятся покупатели!
Это же ак-т-е-р.. .
Ему надо, чтобы его хлебало круглосуточно по ТВ демонстрировали..
кризис же, им тоже хочется жить...
Это нормальная мировая практика! В этом нет ничего предосудительного! Кушать хочется всем!
Больше хочется и денег и популярности!