Общество
Почему люди всё чаще и чаще стали превращать лес в мусорную свалку?
Позвольте, "стрелочников" в стране хватает и, как обычно, среди них окажутся люди, которые РЕАЛЬНО что-то предпринимали. Увы!
потому что и в голове у них мусор..
Я поставила бы вопрос иначе: почему всё чаще люди ВСЁ стали превращать в мусорную свалку?
Раньше было не лучше. Просто торфяники так горели последни раз в 1972 году. (Я о подмосковье).
я тоже не понимаю...
Мы деградируем морально... Свободу мы как то не так понимаем...
у леса всегда был хоЗян - начиная с языческого лешего и кончая государственным егерем или хозяном гектаров. Се йчас законЫ такие же дырявые, как сети для ловли крупной рыбы. Тоесть можно всё. Помяните моё слово - ни ордного ответственного, которого суд признает виновным, не будет. Обойдутся струхнувшими ИЛИ совестливыми, которые подадут в отставку
Людьми их назвать никак нельзя.... стадо баранов.... быдло....
Люди не понимают, что благодаря лесу и процессу фотосинтеза все "зеленое" поглощает углекислый газ и выделяет кислород, которым мы дышим. Если им это обьяснить и попросить хотя бы 30сек не дышать - больше не будут выкидывать мусор .
вот вроде каждый этот вопрос задает, а кто мусорит тогда?? ? я бы руки отрывала на месте за такое! ведь сами же потом идем в этот же лес отдыхать, детей туда водим, а там... ЖУТЬ!!!