Общество

Когда стали появляться первые микроволновки их обхаяли в СССР,все почти поверили, а теперь без неё мало кто живет,почему

Хаят все новое, а все новое идет с запада. , потом загребают и считают своим. Характер такой.
Булат Измаилов
Лучший ответ
Мобильники тоже вредны. Сначала приучают, а потом хаят для отмазки.
Андрей Шебалин
Кстати правильно хаяли. Я себе не собираюсь покупать
Потому те первые микроволновки на имели полной защиты от волн. Сейчас делают более безопасные.
А просто очень удобно----кто не курит и не пьёт---тот здоровеньким умрёт!
я до сих пор без нее живу, потому что вредно. А мало кто - потому что верят рекламе постСССРовой
Асан Кузембаев
Кстати почти все новое хаяли. Особенно первые компьютеры, потом опомнились, и сами стали выпускать. Ну тогда какието технологии были.
Так новое всегда пугает... к тому же до сих пор... (хотя они почти везде уже есть) микроволновки время от времени пытают на предмет нанесения вреда здоровью человека... И абсолютно безвредной... увы ещ не нашли...
Европа паровозы анафиме предовала и ездят, ни чё....
А*
Андрей ********
Запад хаяли, а щас кто верит?
Я живу, у меня муж против, хотя остальным кухня укомплектована под завязку.
А потому, что сейчас людям плевать, чем они питаются. Утром вскочил, сунул что-нибудь в микроволновку, съел быстренько и вперёд - денежки зарабатывать. А на самом деле вы же сами знаете, что они вредны для здоровья. Я отказалась от микроволновки, когда на себе и на своём ребёнке этот вред прочувствовала.