Общество

Как вы относитесь к тотальному рапространению гомосексуализма в России? см. внутрях))

В Российском консульстве спрашивают человека -Почему вы хотите уехать из страны?Тот отвечает-Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!А какие проблемы? Вроде у нас с этим все спокойно!Послушайте при Сталине, за это расстреливали, при Брежневе -принудительно лечили, сейчас это вошло в норму, Так вот я хочу уехать пока, это не стало обязательным!)))
Сергей Дупак
Я не думаю, что это главная беда России. Более того -- тема гомосексуализма активно вбрасывается, чтобы отвлечь людей от гораздо более острых проблем: нищеты, дороговизны, невежества, тотальной коррупции и т. д.
Александрос Вайциос
Лучший ответ
Самал Жунусова вы првы.проблема гомосексуализма стоит в россии на100009 месте примерно
Напряженный интерес к этой проблеме свидетельствует, по некоторым данным, о наличии у интересующегося латентного гомосексуализма.
Vt Vip
Куда нам до америкосов!
Это один из способов "слинять" отсюда.... соврать, что ты другой ориентации и тебя тут притесняют. Одна знакомая так и уехала, теперь у нее там муж, работа...
Говорят во властных структурах это явление достигает 80%. Это объясняется тем, что пришедшие в 1991 году к власти враги русского народа специально ставят педерастов на ключевые должности, ибо они подконтрольны, их можно шантажировать, они боятся разоблачения. Этим также объясняется у нас усиление борьбы с "гомофобией", гомы хотят, чтобы их содомские наклонности не были поводом для шантажа, а были признаны обществом приемлемыми. Кроме того, педерастия всегда сочетается с садомазохизмом и жаждой власти - они сами всегда очень рвутся в начальники. Так что "элита" у нас - вот такая, а простой народ, слава Богу, далек от педерастии, он и держит еще страну на плаву .
Марина Бойко это ж надо такую ерунду придумать!!! (sorry)
Не уверен, что в России что-то "тотально" распространяется. Просто ранее масштабы скрывались. А нормальных всё одно больше, так что бояться не стоит.
Ха. .
я лесбиянка, мало кто адекватно относится, в большинстве случаев с сочуствием, часто враждебно.. .
я смеюсь, им-то какое дело с кем я живу, наверное лучше с хачём или с алкашом беззубым, -это НОРМА???
Родион Руденок
Евгений Леонидов Да, это норма.
Ксения Арион Да с кем хотите, с тем и ...Только парады не устраивайте и не занимайтесь пропагандой своих плотских предпочтений...
все это ерунда. такое болезненное внимание к этой "проблеме" имеет место только среди религиозных фанатиков (мусульманских и иудейских) + в русском и-нете
вот у нас в израиле уже теракт в клубе гомо-лесби совершен - двое убитых. основание-оправдание: они нарушают заповедь иудаизма (принятую впоследствие христианами и мусульманами) "плодитесь и размножайтесь". как будто и без них не размножаются так, что земля уже не держит...
*.
*(Latinec)* .
меня больше волнует тотальное распростроение долбо.. изма
Это точно про Россию. Скоро дойдем до того, что рожать не от кого будет
@*
@селя ******
А куда от них уедешь? В Китай, в Антарктиду? Вроде бы на западе это уже почти обязательно
Так что оставайся пока, у нас их пока еще пиздить можно, хотя возможно ты прав и придет время они начнут пиздить нас.
Rustam Adin
Тотально не отношусь к гомосексуализму.