Общество
Как вы относитесь к тотальному рапространению гомосексуализма в России? см. внутрях))
В Российском консульстве спрашивают человека -Почему вы хотите уехать из страны?Тот отвечает-Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!А какие проблемы? Вроде у нас с этим все спокойно!Послушайте при Сталине, за это расстреливали, при Брежневе -принудительно лечили, сейчас это вошло в норму, Так вот я хочу уехать пока, это не стало обязательным!)))
Я не думаю, что это главная беда России. Более того -- тема гомосексуализма активно вбрасывается, чтобы отвлечь людей от гораздо более острых проблем: нищеты, дороговизны, невежества, тотальной коррупции и т. д.
Самал Жунусова
вы првы.проблема гомосексуализма стоит в россии на100009 месте примерно
Напряженный интерес к этой проблеме свидетельствует, по некоторым данным, о наличии у интересующегося латентного гомосексуализма.
Куда нам до америкосов!
Это один из способов "слинять" отсюда.... соврать, что ты другой ориентации и тебя тут притесняют. Одна знакомая так и уехала, теперь у нее там муж, работа...
Говорят во властных структурах это явление достигает 80%. Это объясняется тем, что пришедшие в 1991 году к власти враги русского народа специально ставят педерастов на ключевые должности, ибо они подконтрольны, их можно шантажировать, они боятся разоблачения. Этим также объясняется у нас усиление борьбы с "гомофобией", гомы хотят, чтобы их содомские наклонности не были поводом для шантажа, а были признаны обществом приемлемыми. Кроме того, педерастия всегда сочетается с садомазохизмом и жаждой власти - они сами всегда очень рвутся в начальники. Так что "элита" у нас - вот такая, а простой народ, слава Богу, далек от педерастии, он и держит еще страну на плаву .
Марина Бойко
это ж надо такую ерунду придумать!!! (sorry)
Не уверен, что в России что-то "тотально" распространяется. Просто ранее масштабы скрывались. А нормальных всё одно больше, так что бояться не стоит.
Ха. .
я лесбиянка, мало кто адекватно относится, в большинстве случаев с сочуствием, часто враждебно.. .
я смеюсь, им-то какое дело с кем я живу, наверное лучше с хачём или с алкашом беззубым, -это НОРМА???
Евгений Леонидов
Да, это норма.
Ксения Арион
Да с кем хотите, с тем и ...Только парады не устраивайте и не занимайтесь пропагандой своих плотских предпочтений...
все это ерунда. такое болезненное внимание к этой "проблеме" имеет место только среди религиозных фанатиков (мусульманских и иудейских) + в русском и-нете
вот у нас в израиле уже теракт в клубе гомо-лесби совершен - двое убитых. основание-оправдание: они нарушают заповедь иудаизма (принятую впоследствие христианами и мусульманами) "плодитесь и размножайтесь". как будто и без них не размножаются так, что земля уже не держит...
меня больше волнует тотальное распростроение долбо.. изма
Это точно про Россию. Скоро дойдем до того, что рожать не от кого будет
А куда от них уедешь? В Китай, в Антарктиду? Вроде бы на западе это уже почти обязательно
Так что оставайся пока, у нас их пока еще пиздить можно, хотя возможно ты прав и придет время они начнут пиздить нас.
Тотально не отношусь к гомосексуализму.