Общество
Запрещен ли гомосексуализм в России?
Я знаю, что в России запрещены однополые браки и пропаганда гомосексуализма. Но запрещены ли геи как таковые. Ну например, если два парня любят друг друга, встречаются ( хотя наврятли они смогут встречаться, просто побьют... но не суть) они нарушают закон или это законом не запрещено?
нет, не запрещён.
более того - имеют полные права, наравне с другими гражданами. И, в частности и право на лечение от их недуга.
Елена Туманова
гомосексуализм это не недуг
Евгений Волчков
Как раз таки, они больны-извращением, а это болезнь!
Путин МИМИКОЙ показал об отношении к гомосексуализму в России. И он ПРАВ! См видео по теме в яндексе "http://yandex.ru/video/search?filmId=JVRjzSTMUXI&text=Реакция Путина на вопрос журналистов Финляндии о запрете гомосексуализма в России&path=wizard"
О будущем нужно думать.... европейцев с каждым годом становится все меньше и меньше, чистокровных Европейцев. И они вымирают медленно и постепенно. Единственный плюс, это продолжительность жизни, у них она увеличена, но опять же, на десяток лет в среднем. Отказ от традиций, принцип (сначала работа, затем уже дети) ну и конечно же однополые браки, все это канет в лету, уже в этом столетии.
Путин разрешает .он даже медали геям вручает ща видео его кину. https://m.youtube.com/watch?v=jhTPZmZr-Zs
Sveta ;)
ахринеть!
Нет, не запрещено.
Но доставляет огромное количество проблем.
Путин сам лично награждает их орденами, а в Америке им плохо - сказал он на Генассамблее.
Я разрешаю вам быть геями молча дома не на всеобщее обозрение, свои постельные утехи прилюдные сосалки оставьте дома, когда видите тока вы, я гетеро и например я не люблю когда и гетеро пары сосутся на улице, а я может с парнем рассталась и на душе плохо, ненароком могу сглазить такую любовь, вообще всё сосалочки и трахушки всё оставляйте дома, в нашем мире пока есть что то традиционное, как семейное право, ваше ЛГБТ не победит, сильные духом и физически гомофобы будут всегда, и гомофобия лично моя проявляется только когда геи открыто заявляют что они геи и флиртуют с мужиками, к меня от злости всё кипит тошнит и хочется уработать, на уровне просто души, тела, мозга, мировоззрения, восприятия, воспитания, разного вида убеждений, вас геев родила женщина, я щас случаи пробирок пары геев не беру, в России не слышала о случае пары геев сдавшихся сперму и что бы от 2 геев появился ты гей, вы появились от гетеро пар, не е. Бите природу и Бога, как говорил дядя Али в сериале клон, ты создал клона, но есть ли в нём душа, так в геях есть ли она вообще?
Михаил Гладковский
***Я разрешаю вам быть геями молча дома не на всеобщее обозрение, свои постельные утехи прилюдные сосалки оставьте дома***
Права ЛГБТ это не про постель, это про гражданские права регистрировать брак и усыновлять детей.
***ваше ЛГБТ не победит, сильные духом и физически гомофобы будут всегда***
Гомофобия это отклонение.
***геи открыто заявляют что они геи и флиртуют с мужиками***
Ты сама то хоть раз такое видела?
Гомофобия это отклонение.
Ты сама то хоть раз такое видела?
Михаил Гладковский
***разного вида убеждений, вас геев родила женщина, я щас случаи пробирок пары геев не беру, в России не слышала о случае пары геев сдавшихся сперму и что бы от 2 геев появился ты гей, вы появились от гетеро пар, не е.***
Какая же ты глупая.
Ориентация это генетическая аномалия. Да, это отклонение от нормы, но мы же не запрещаем людей с другими генетическими отклонениями.
Кроме того таких отклонений в среднем везде постоянное число - порядка 5 процентов от всей популяции.
Поэтому никакие убеждения, никакое воспитание на ориентацию не влияют.
***как говорил дядя Али в сериале клон***
О, как все запущено, смотреть эту хероту могут только тупые
Какая же ты глупая.
не запрещен ведь все правительство и единая росия шайка жуликов и воров и пидаров это 100 проц пидарасы и это общество пидарасов возьмите жириновского или володина или грефа или ротенберга это все пидарасы а школа пидаров это чекисты они уже 90 лет воспитывают пидаров а в чк только пидары нормальный человек там не выживет
Евгений Волчков
Дятел, сам то понял, о чём написал?
Да об этих людях не то что говорить, думать ПРОТИВНО российским людям, потому что это ИЗВРАЩЕНИЕ, которое получают на Западе от педофилов их дети, а законы
об ЛГБТ только дают свободу этим педофилам-преступникам, вот почему Запад так тщательно муссирует этот вопрос. Встречаются и в России такие уроды-педофилы, но в России им дают должный закон.
Станислав Копитько
Ааааууу Дорогие мои Гомосексуалисты это не пндофилы ахаха они такие же люди как и ВСЕ мы
Марина Лозовая
КАКИЕ К ЧЕРТУ ПЕДОФИЛЫ?! Вы в своем уме, женщина? Это уже в человеке заложено. Человек не выбирает себе сексуальную ориентацию. Им итак в Рашке плохо, что их все презирают. Гетероотношения-тоже ИЗВРАЩЕНИЯ. Типа, все считаю, что парню нужно быть только с девушкой, а девушка с парнем, НО ЭТО НЕ ТАК! Каждый имеет право на любовь и вас всех волновать не должно, человека какого пола он любит.
Не запрещен, но и не легализирован.