Общество
Как избавиться от гомосексуализма в России?
запретить это, только в верхах их много, не пропустят закон
Зачем?
Купить мелок от тараканов.. . ой, от гомосеков, и исписать им стены каждого дома. Надписями типа "Гомосеки, гоу хоум", "Нет гомосекам", "Гомосекам не место в нашем доме" и так далее.
Может, и поможет.
гнобить пидоров
Кирпичом.
т. Сталин, очень хорошо справился, т. ч. прецедент есть
Надо уважать жизнь других.. . Вам этот выбор никто ведь не навязывает. ;)
Такая насущная проблема?
Да никак, они были, есть и наверное будут. К сожалению.
А вообще как минимум с ТВ убрать бы не мешало.
Да ну их нафиг, столько девчёнок симпатичных, ничё кроме жалости они не вызывают
Вас это так беспокоит?
А слышали анекдот:
Москвич возвращается в столицу после поездки в Петербург.
Приятель спрашивает его:
- Ну, как там в Питере?
- Да вообще деревня.. . Представляешь, они там до сих пор ещё баб трахают!
Приятель спрашивает его:
- Ну, как там в Питере?
НЕ лезть в постель к другим.... решай свои проблемы, т к мужчины в России не очень-то знают, что такое секс.. . решите для начала свои проблемы, а гомики пусть сами решают свои проблемы
в России ты от него не избавишься, переезжай в Голландию, там хоть не так стыдно будет.
порно. порно
никак
Создать закрытые резервации, всех сослать принудительно. Лет через 50 все сами вымрут. PROFIT!!!
кастрацией
а вы, батенька, гомофоб?
заебать всех пидоров до смерти.
никак !
Расстрелять парочку десятков а остальные передумают