Общество

Кто распространяет гомосексуализм в России? Кто не хочет, чтобы вы размножались?

Комитету 300 Книга! Много букаф) ) http://libes.ru/95794.read

Комитет 300
Джон Колеман
Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.
Amanat Sagidolla
Amanat Sagidolla
11 413
Лучший ответ
"Он произносил слово «пидарас» с тем сабельно-свистящим придыханием, которое встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во имя превратно понятого общественного договора. Второй все понимал и не обижался - он разглядывал статью" Плелвин, Поколение П.
Boburjon Teshaboyev
Boburjon Teshaboyev
28 302
Через жопу уже давно размножаются! Выйдите на улицу сами поймете!
Айнура Уразова
Айнура Уразова
15 169
Сорока на хвосте приносит
Алексей Мамон
Алексей Мамон
12 156
Гомики, они гомоатаки делают Это вирус. Как в Обители зла. Все больше и больше территорий пораженных гомовирусом. Нужен антивирус.
природа
Cветлана Мажейко Где вы такое в природе видели. Чтоб мужик мужика....плинн....ну это. Это чуждо природе.
Тот кто больше всего об этом кричит, т. е. журналюги))
я вот не понимаю какое всем дело чем они занимаются у себя дома? Я не сторонник гомосексуализма но и не противник в данном случае, главное что это не выходит за рамки их квартиры, по крайней мере я не разу не видела у себя в городе хотя бы целующихся в общественных местах парней. Как говорится они *буться, а ты нет (если что я не про вас, автор) и пусть они что хотят то и делают между собой, главное что мы этого не видим.
Банкиры XD
Oly@n@ .
Oly@n@ .
1 292
Жидомасонские происки...
А при Сталине не было такой хуйни!
Boburjon Teshaboyev Дануна:))) Почитайте протоколы допросов Ежова:)))
Это Гинер все купил....
Все от сексуальной раскрепощенности мира, когда заняться сексом стало так просто, как купить пачку сигарет. Когда мы перестали восхищаться женщинами, увидев открытую щиколотку. Вот и легко склонить стало людей к извращениям, людей всегда легко было склонить к новому, начали появляться заднеприводные, истинных геев мало, да которым не повезло и они ощущают себя женщиной в теле мужчины, а вот педиков расплодилось, так еще и наглеют, парад провести хотят. А попробуй скажи чего, ты не толерантен. А беда, в том что родители им ремня не давали вовремя.
Никто его не распространяет он от рождения дается элите общества.
Людмила П
Людмила П
151