Комитету 300 Книга! Много букаф) ) http://libes.ru/95794.read
Комитет 300
Джон Колеман
Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.
Общество
Кто распространяет гомосексуализм в России? Кто не хочет, чтобы вы размножались?
"Он произносил слово «пидарас» с тем сабельно-свистящим придыханием, которое встречается только у латентных гомосексуалистов, лишивших себя радостей любви во имя превратно понятого общественного договора. Второй все понимал и не обижался - он разглядывал статью" Плелвин, Поколение П.
Через жопу уже давно размножаются! Выйдите на улицу сами поймете!
Сорока на хвосте приносит
Гомики, они гомоатаки делают Это вирус. Как в Обители зла. Все больше и больше территорий пораженных гомовирусом. Нужен антивирус.
природа
Cветлана Мажейко
Где вы такое в природе видели. Чтоб мужик мужика....плинн....ну это. Это чуждо природе.
Тот кто больше всего об этом кричит, т. е. журналюги))
я вот не понимаю какое всем дело чем они занимаются у себя дома? Я не сторонник гомосексуализма но и не противник в данном случае, главное что это не выходит за рамки их квартиры, по крайней мере я не разу не видела у себя в городе хотя бы целующихся в общественных местах парней. Как говорится они *буться, а ты нет (если что я не про вас, автор) и пусть они что хотят то и делают между собой, главное что мы этого не видим.
Банкиры XD
Жидомасонские происки...
А при Сталине не было такой хуйни!
Boburjon Teshaboyev
Дануна:))) Почитайте протоколы допросов Ежова:)))
Это Гинер все купил....
Все от сексуальной раскрепощенности мира, когда заняться сексом стало так просто, как купить пачку сигарет. Когда мы перестали восхищаться женщинами, увидев открытую щиколотку. Вот и легко склонить стало людей к извращениям, людей всегда легко было склонить к новому, начали появляться заднеприводные, истинных геев мало, да которым не повезло и они ощущают себя женщиной в теле мужчины, а вот педиков расплодилось, так еще и наглеют, парад провести хотят. А попробуй скажи чего, ты не толерантен. А беда, в том что родители им ремня не давали вовремя.
Никто его не распространяет он от рождения дается элите общества.