Общество

Российским алкоголикам официально разрешили не иметь детей! ! НАКОНЕЦ!! ! А, вообще в концлагерь их ЧТО ДУМАЕТЕ?

нет -с ними веселее. пусть будут.
Svetlana Kroshka
Лучший ответ
судя по количеству алкоголиков - вы уже в концлагере...
Dober 46
Ёптыть нах! Когда вы поймете, что в РФ принято пьяным валяццо на веду! В других странах это не прилично! В этом основное отличие! У буржуев бухают не меньше, просто этого не видно как у нас. Вот и вся арзница. Такчто все в РФ нормально в этом плане! Я не знаю ни одного алкаша, нет у меня таких знакомых, а у вас? Может конечно есть, но это не повод говорить что это пипец.
тода вааще население вымрет! епт
Нас всех не пересажаешь! Да и кто тогда работать будет? Одни манагеры-трезвенники останутся.
ха, так они и побежали стерилизоваться. дети для них источник дохода
Yulia Dombrovskaya
Суммарное потребление различных алкогольных напитков (вино, пиво, крепкий алкоголь) на человека в год.

Источник: Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)

Германия -- 139.10
Великобритания -- 124.40
США -- 98.90
Франция -- 93.60
Канада -- 91.10
Италия -- 79.00
Швеция -- 77.10
Норвегия -- 72.80

Россия -- 69.30
Людмила Дудкина Я не верю СМИ
А что раньше алкоголиков заставляли что ли? А теперь разрешили? Чушь.
Бухать то им не запретили. Хорошая наука евгеника.. .
Стерилизовать их всех!
Celentano *********
не конц. лагерь, но трудовые работы не помешают. могли бы вместо таджиков улицы подметать, да подсобниками в магазинах.
Marina Kornieieva
эт всю страну колючкой обтянуть
А остальных обязали что ли