Общество

Как начать жизнь " с белого листа " ? Это ВОЗМОЖНО ?

Самый кардинальный способ, уехать в другой город, чем дальше, тем лучше. Чем банальнее причина, тем способов может быть больше. К примеру, самый простой из них - изменить свое отношение к той жизни, которая "с черного листа". Поменять работу, найти себе увлечения, найти новых друзей...
Александр Кабанец
Лучший ответ
Конечно возможно. Выкинуть телефон, и вот, она новая жизнь!
Какой возраст, может уже поздно
Если не можешь изменить обстоятельства, попробуй изменить свое отношение к ним.
Беспокойство — это воображение, направленное не в ту сторону.
Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.

Джордж Бернард Шоу
_Антон _
ctobi otvetitj na Vash vopros nado znatj, Cto dlja Vas znacit belij list? V kakih uslovijah Vi zivete? cto hotite izmenitj? kakimi sredstvami dlja etogo obladaete? I k cemu privedet Vas vashe novoe sostojanie ...
Тудуп Дамбаев
"Белым листом" мы рождаемся, а к моменту самоосознания, обычно уже стОлько "прилипнет"....и в основном это чужие модели жизни.
....Возможен такой вариант:
- причастись, исповедуйся, получи отпущение и живи дальше, наученный прошедшим.
Или конструтивный самоанализ, но и здесь сложно обойтись без помощи, поскольку мы склонны кидаться в крайности, от самобичевания к попыткам оправдать ВСЁ.
C совсем белого вряд ли возможно. Только если уехать в другой город, оборвать свои связи, поменять номер, облик, привычки. И жить заново. Но почти всегда есть более простые решения проблем, а это - бегство
Можно всё. Но для этого нужна большая сила воли. Она у вас есть? Если её чуть-чуть, не надо и пытаться начинать жизнь заново. Всё будет по- старому.
можно, но трудно! придётся отказаться от всего того, что было раньше.... друзья, работа, может даже и город, где и уехать туда где вас никто не знал и не знает. НЕУЖЕЛИ ВСЁ ТАК ПЛОХО У ВАС???? 7
я сколько не пробовала не получается всегда есть то что не дает этого сделать!!!!
Прошлое всегда приследует человека.
С понедельника...
конечно можно, да и нужно! Главное простить себе и простить другим, это возможно если понять некоторые вещи. В двух словах не объяснить. Ничего не бывает просто так, все это уроки, которые приходят к нам для осознания истины и изменения взглядов. Есть куча интересных примеров.
Например есть один человек. Он был далеко не праведником, нет наверное греха, которого он не совершил. Его расстреляли. Выжил на удивление всем. К нему пришел человек который начал его исцелять и физически и духовно. Теперь он уважаемый духовный человек, помогающий другим. И он точно поймет тех кто совершает ошибки и никогда не посмотрит на них с презрением.
если есть желание, пишите в личку. Могу посоветовать литературу.