Общество

ДЛЯ ЧЕГО МЫ В ЭТОМ МИРЕ ЖИВЁМ? знаешь ли ты исстеную цель в жизни своей?

если бы я знал, цель жизни своей, но жизнь утратила весь свой смысл, так выпьем эе за то чтоб наши возможности совпадали с нашими мечтами)
Азамат Асетов
Лучший ответ
мы живем, чтобы жизнь прожить по человечески)
K*
Kis *
А ты возми и уйди из жизни! Или попутчиков агитируешь?
А*
Анастасия *****
наверное чтоб обосрать землю и уйти в небытье. таких процентов 80
Любить жену и детей, почитать своих родителей, быть верным другом, защищать родную землю.
Volodya Shepelev
Смысл жизни прост - жизнь дана человеку для того, чтобы он определился здесь, на земле, где проведёт вечность. Ты веришь в вечность? Вечный ад и вечный рай реальны, верит в это человек или нет.... Ты замечал, что живые умершим желают Царства Небесного?... Но, если при жизни человек не захотел быть в этом Царстве, то мертвому припарки заупокойные молебны и пудовые свечи.... Смысл жизни - не погибнуть и обрести вечную жизнь с Богом.
для чего то же мы сюда посланы, вот пока мы не добьемся этого, не сгорим, или не утонем.... но все вот эти дежавю-это не просто так, значит мы уже жили и чего то не свершили и опять нас послали сюда, и так будет, пока мы не станем жить правельно и вести саебя подобающе!
Просто Гена
мы живем чтобы жить, а цель сама придет))
М... М...
Да я уже смысл жизни раскрыл!
Lydmila Korepanowa
мы живем чтобы исполнять все законы создателя и попасть в вечный рай
Ну.. . можно пока и книжки почитать, с целью улучшения грамматики и поиска смысла жизни параллельно.