Общество

Если бы в мире жили только женщины, то не было бы войн, почему?

И вообще жили бы в мире и спокойствии , и все бы было хорошо.
"Women, hehehehehe"
Галина Садчикова
Лучший ответ
Иван Морев По существу вопроса мне
А размножались бы как?? С помощью обезьян или свиней??
Roman Kozak
Иван Морев По существу вопроса мне
Бред. Самые жестокие отношения в женских тюрьмах, самые изощрённые пытки придумывали женщины, в концлагерях они отличались особой жестокостью.
Женщины это самые злобные твари, самые потребляющие твари, мужчины по сути спартанцы и довольствуются малым, это ради женщин всё делается, красота, комфорт, роскошь и избыток.
Если бы я жил один, мне нахер не нужно было бы ничего, место поспать, чтобы на голову не капало и самая простая еда, овощи, мясо и рыба, которую сам бы и добыл и я бы был счастлив.
Талгат Талгат
Иван Морев В женских тюрьмах лучше чем в мужских , у женщин там все тихо и мирно и спокойно
открытых войн бы не было но были бы постоянные склоки, подковерные проклятия, отравления, наверно по телевизору круглосуточно показывали бы как приворожить мужчину и убрать соперницу. а если бы мужчин вообще не было то они сойдут с рельс и сами станут как мужчины
Dawlet Rahimow
Иван Морев Но если мужчин вообще не будет , а будут только женщины все же будет хорошо
Человечество просто перестало бы существовать.По этому и войн не было бы.
Потому что бы цивилизации небыло.
Медина Жумабай
Иван Морев По существу вопроса мне
Легенда о воинственных Амазонках опровергает ваши доводы о вечном мире. А "Орлеанская Дева" - Жанна Д.Арк, которая кушать не могла, пока 10-15 англичан не зарежет. А Роза из Киевского ЧК, которая с одного раза у белогвардейцев интимные места отрывала - её до сих пор в Киеве боятся.
войну же мужики объявляют
Анна Минаева
Иван Морев По существу вопроса мне
Катенька Зрайченко Вообще-то белые, а ещё праворукие
А вот хз
Леонид Крапп
Женщины разные бывают, некоторые из них похлеще мужиков, а такие и войны смогут устраивать.
женщины бывают разные