Общество
а вы плачете когда смотрите фльмы
эрегирую)))
нет, а надо ?
Артём Вдовин
Супер )))
Нет таких фильмов. Я и по жизни не плачу.
Рыдаю!!!: ) Особенно от сериалов!!!
я плачу, когда эмоции через край. Иногда и от просмотра фильмов случается
было только один раз: вчера, когда смотрел по СТС докфильм про поколение 2000.
плачем у нас же есть душа
Просто рыдаю ...Особенно современные.... Криминал на криминале.... Или просто дебилов показывают.... Работать не надо ...Просто живи в ночных кабаках и все.... А откуда деньги.... От мамы с папой ?
форест гамп, зеленая миля, игры разума, искусственный интеллект.
Один раз было
Ирина Захарина
а что за фильм, если не секрет
очень.... слез пролил, хоть шлюпку спускай..)))
Плачу, от чужих страданий, горя... эмоции переполняют...
Слезы текут, правда. Даже если есть кто то рядом.
если фильм романтичный и с плохим, грустным концом, то да ((((
бывает.... но очень часто с комом в горле сижу.... Обожаю драмы с глубоким смыслом....
у меня сын плачет на мультики, а я его успокаиваю....
Да, плачу, и когда книгу читаю, тоже могу заплакать...
Это тогда должно быть настоящее кино!
добрая ты наверно
о, еще как, настоящая слезомойка!!!)))
рыдаю)
последний раз прямо в кинотеатре.. фильм The Reader!
Ирина Захарина
обязательно посмотрю этот фильм
Смотря какой.. . меня всегда на сильные поступки или когда дети страдают пробивает, плакать не плачу конечно не поймут, но хочеться иногда
бывает иногда)) ) и слезинка не заметно скатилась по щеке!
Бывает.
если он про войну и основан на реальных событиях!