Общество

А кто в детстве, когда мама/бабушка давала деньги на хлеб, приносил покусаный батон?

Обкусывала. Раньше сметану и томат продавали на развес, даст мама чашку, купить гр 300-и вот несу, макаю палец и в рот. К дому подойду, а там пол банки.. первый раз разбавила водой и палкой размешала, ругали. Родители купят, сядь и ешь... нет. Почему то на улице было вкусней
Анатолий Осипов
Лучший ответ
Я так не делал потому что меня бы отругали. Я себе покупал бублик за 5 копеек и хлеб приносил домой целым.
всегда - отгрызть корочку святое дело
Я до сих пор обкусываю корочку :-)
Да надкусывали все, за чем родители в магазин посылали! И не то чтоб надкусывали, добрую половину съедали и выпивали по дороге домой:)))
постоянно.... мне и сейчас хочется...
Наверно все :))))) а мне нравился хлеб по 16 копеек :)))
Я так делала .
я всегда.
___________ Диана
Два-три раза было. Набегались, наигрались и проголодались.
Конечно все, сейчас сынуля принял эстафетную палочку, пока с магазина до дому дойдем он его панадкусает. Так хлеб намного вкуснее, чем порезанный ровными ломтиками на столе.
-*женя*- Lion
да, это так. я в пекарне покупал, тёпленький.
если есть так хочется можно и крошку принести)
Я обязательно его кусала. Не знаю- может хлеб был такой вкусный или же мы были такими голодными? Мои дети сейчас хлеб не надкусывают.
Мы с братом. Особенно если хлеб свежий еще горячий корочку съедаль почти всю.
i kusala i na sdachu batonchik "Flamingo" pokupala, do sih por pomnyu ego vkus
А как могло быть по-другому, на улице всё намного вкуснее
Ха, а у нас по другому еще было, в деревне у бабушки была пекарня, вот и покупали там, хлеб еще горячий это вещь, ну нас с братом вдвоем мослали еще и лдруган примазался) так вообщем мы не принесли ничего )) просто на 3 не хватило) теперь еще могу сказать что я еще в детсвтве соображал на троих))
а у меня почему то не было такого никогда, хотя хотелось:)
бывало такое:))
Arsen _