Общество

Вы имеете ввиду это? Ну тогда поздравляю Вас!! ! Вы фантазер....
А Вы знаете, что через несколько минут Вы станете свидетелем уникального зрелища?
Седьмого августа 2009 года на часах в 12 часов, 34 минуты, 56 секунд можно наблюдать следующее:12:34:56 07/08/09 - это 1 2 3 4 5 6789 Такое в жизни больше не повтортся!!!
Да это очень уникальное явление. нужно обязательно посмотреть и загадать желание, а вдруг поможет?
Вячеслав Пугачев
Сколько у вас сейчас время?
Евгений Сёмочкин
Сейчас у нас 11:45. Так что я еще успеваю ( разница во времени спасает))
Спасибо за инфу.
Опять Опоздал!)) ) Чего Теперь Делать?)))
интересное сочетание
вот бы еще знать, что с этим делать ))))
Уникально!! ! Молодец!!!

ухтыы.. . а я уже пропустилаа.. (((
Опять я все пропустила. Уже 12 42
Да, забавно...
Сувпер
Приходят же людям в голову гениальные мысли, завидую вам!
Мне б до такого ни в жизнь не додуматься!
Нужно записать числа на бумажке, загадать желание и быстро съесть!)))
хорошая примета! наконец-то хорошее сбудется, плохое рассыпется...
Блин ну вот все пропустил...
мы проглядели....
спасибо.. я как раз на 1час 4 минуты опоздал..: -)
А вы знаете почему происходит такой "парад цифр"? И как его использовать?))
Анюта Кивишева
неа, но хотим узнать))
Вау, не задумывался об этом.. . Вообще это здорово)))
Я уж думала, что-то такое, а тут...!
Многое в жизни бывает лишь однажды.. . А разве повторится, допустим, 8 августа 2009 или 10-ое 2010-го?
поздно ты написал. это надо было вчера писать
А таки что мы с этого будем иметь?
Не может быть!
Каждый день уникален по-своему
тчорт :( опоздал :(
можно было желание загадать (((
Много чего интересного можно найти, если задаться целью.... Например, простое утверждение "да" ,прочитав наооборот, получим "ад". И кто над этим задумывается, когда отвечает утвердительно?
a y nac vce vperedi)))))))
Вот ...ляяяя!! ! Ну че теперь делать то? ((((
Куда лететь чтобы успеть застать мгновение? Чтобы секундно насладится совершенством мироздания и улететь обратно в прошлое будущее!
Да такой день надо провести весело, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно проведенное время. пошла готовить че нибудь вкуненькое. да и хряпнуть не помешало бы...
блин, прочитала вопрос када уже поздно было ((((((((
Прикольно. Наблюдал.
не для слабонервных
лично я уже спать буду)))))
опупеть
было уже....
Впору желания загадывать. Давайте сделаем этот день праздником)
круто!!! !
и затмения видели, и 1999й и 070707 итд
повезло нам
и затмения видели, и 1999й и 070707 итд
повезло нам
здорово!
не успела )))
все это чепуха
Пропустила и даже не заметила. . Бред какой-то.
Вообще-то в 21 веке многие большое значение придают цифрам. Все хотят провести свадьбу 09.09.09. То же самое с номерами машин и .т. д.
Обалдеть! Побегу ставить на уши весь отдел, будем отмечать!! ! Нет, я серьезно. Спасибо!
ну вот прошло, а я и не заметила....
Долго не могла понять что за уникальное зрелище. .
Кое-как дошло....
Это будет повторяться каждые 100 лет.
Прикол.
очень инетересно, но в это время у нас ничего не произошло, все было как обычно
Прекрасно наверное, только ничего знаменательного или вообще хоть немного значимого в моем мире не произошло, сори :(