Общество

Если есть несколько минут, поучаствуйте, пожалуйста в опросе.

1.Ваш возраст:
А) 14-17;
Б) 18-25;
В) 26-35;
Г) 36-45;
Д) 46 и старше.

2.Пол:
А) мужской;
Б) женский.

3.Семейное положение:
А) холост;
Б) женат;
В) разведен;
Г) другое: ____________.

4.Образование:
А) среднее;
Б) среднетехническое;
В) высшее;
Г) другое: ____________.

5.Статус:
А) школьник;
Б) студент;
В) служащий;
Г) домохозяйка;
Д) другое: ____________.

6.Можете ли Вы вспомнить и перечислить товары российского производства, которые могут считаться брендами (т. е. долгое время активно конкурировать с другими товарами своей категории, являться качественными, пользоваться спросом и т. д.) :
А) затрудняюсь ответить;
Б) другое: _____________________________________________________.

7.Можете ли Вы вспомнить и перечислить товары иностранного производства, которые могут считаться брендами (т. е. долгое время активно конкурировать с другими товарами своей категории, являться качественными, пользоваться спросом и т. д.) :
А) затрудняюсь ответить;

8.При приобретении продуктов питания Вы в первую очередь обращаете внимание на:
А) внешний вид;
Б) страну изготовителя;
В) срок годности;
Г) марку;
Д) другое: ____________.

9.При приобретении безалкогольных напитков (соков, минеральных вод) Вы выберете продукцию компании:
А) Вимм-Билль-Данн («J7», «Любимый сад» , «Агуша») ;
Б) Лебедянский («Фруктовый сад» , «Я» , «Tropicana»);
В) PepsiCo («Pepsi», «Mirinda», «Frustyle»);
Г) Coca-Cola («Coca-Cola»);
Д) Сады придонья («Сады придонья» , «Мой» , «Золотая Русь») ;
Е) другое: ____________.

10. При выборе ответа к предыдущему вопросу Вы руководствовались:
А) личным опытом;
Б) популярностью компании;
В) ассортиментом;
Г) ценой;
Д) другое: ____________.

11. При приобретении косметических средств Вы предпочтете продукцию компании:
А) Чистая линия;
Б) Max Factor, Olay;
В) Mary Kay;
Г) Чёрный жемчуг;
Д) другое: ____________.

12.При выборе ответа к предыдущему вопросу Вы руководствовались:
А) личным опытом;
Б) популярностью компании;
В) ассортиментом;
Г) ценой;
Д) другое: ____________.

13.При приобретении автомобиля производителю какой марки Вы отдадите предпочтение:
А) российской (Лада, Волга) ;
Б) зарубежной (Kia, Renault, Ford, Peugeot);
В) другое: ____________.

14.При выборе ответа к предыдущему вопросу Вы руководствовались:
А) личным опытом;
Б) популярностью компании;
В) ассортиментом;
Г) ценой;
Д) другое: ____________.

15.Можете ли Вы опознать продукцию по слогану?
А) _______________________ - «… - щедрая душа» ;
Б) _______________________ - «… - это по-нашему!» ;
В) _______________________ - «… - заряжай мозги» ;
Г) _______________________ - «… будущее зависит от тебя» ;
Д) _______________________ - «… управляй мечтой» ;
Е) _______________________ - «… - Connecting people»;
Ж) _______________________ - «Есть перерыв – есть …»;
З) _______________________ - «Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть …»;
И) _______________________ - «Impossible is nothing. (Невозможное возможно)» ;
К) _______________________ - «… - Косметика российских трав» ;
Л) _______________________ - «Чистота – чисто …»;
М) _______________________ - «Сделано с умом» ;
Н) _______________________ - «Вот что я люблю!» ;
О) _______________________ - «Жиру пора смываться!» ;
П) _______________________ - «Моет идеально, экономит оптимально» ;

16.При приобретении фруктов и овощей Вы отдаете предпочтение:
А) отечественному производителю;
Б) зарубежному производителю;
В) затрудняюсь ответить.

17.Ваше отношение к рекламным стендам, баннерам, плакатам на улицах города:
А) отрицательное;
Б) нейтральное;
В) положительное;

18.Черпаете ли Вы информацию о товарах и услугах посредством рекламы на телевидение?
А) да;
Б) нет;
В) затрудняюсь ответить;
Ольга .........
1-б
2-б
3-а
4-незаконч. высшее
5-б
6-а
7-а
8-в
9-б
10-а
11-б
12-а
13-в (шкода)
14-а
15-все
16-а и б
17-б
18-а
19-в
20-б
21-б
22-а
23-в
Юранд Асланов
Лучший ответ
Если товар назвается ОУ5 (огнетушитель углекислотный емкость 5л), и произвел его Краснознаменный имени В Л Чугуевский трубный завод.
Название завода никому не известно не вадно на сколтько он дешевый и качественный товар производит а название не является зарегистрированной торговой маркой.
Поэтому таки называется Brandunname.
Торговые марки все же у нас были в СССР наподобие автомобиль Лада или холодильник Бюрюса, часы Электроника. Сейчас холодильник Бюрюса и не купишь проще купить Белорусский Атлант и то в китайских Эльдоррадо и ДНС.
Где товар произвнден вообще никакой роли не играет можно российский завод в Южной Корее построить можно Южноафрикаский в США.
б, женский, б. , студентка юрфака, б, а. б, на все сразу, а. , а, б, а, б. а, опознала ),а, б. а.... в, б, а. в
Фокус- группам обычно платят.
Слишком много буковок и циферок…. . Не не могу лучшее создайте частями в опросе….
Римма Д.
А нельзя это было оформить опросом, А так вы представляете сколько писанины. Запутаешься.
1 б
2 б
3 б
4 в
5 д – государственный служащий
6 б - водка
7 б - кола
8 а
9 а
10 б
11 д – марки премиум класса
12 а
13 б
14 г
15 а- россия, б-шок, в-сникерсни, е-нокиа, ж-кит кат, з – мастеркард, л-тайд, н-мак дональдс, о-фейри
16 а
17 б
18 а
19 б
20 а
21 б
22 б
23 в
не, не могу, сейчас читать, что-то в лом, потом как-нибудь ))))))))))))))))))))
1. Ваш возраст:
А) 14-17;

2. Пол:
Б) женский.

3. Семейное положение:
А) холост;

4. Образование:
А) среднее;

5. Статус:
Б) студент;

6. Можете ли Вы вспомнить и перечислить товары российского производства, которые могут считаться брендами (т. е. долгое время активно конкурировать с другими товарами своей категории, являться качественными, пользоваться спросом и т. д.) :
А) затрудняюсь ответить;

7. Можете ли Вы вспомнить и перечислить товары иностранного производства, которые могут считаться брендами (т. е. долгое время активно конкурировать с другими товарами своей категории, являться качественными, пользоваться спросом и т. д.) :
Б) другое: Coca-Cola, H&M, Chanel

8. При приобретении продуктов питания Вы в первую очередь обращаете внимание на:
А) внешний вид;
Г) марку;

9. При приобретении безалкогольных напитков (соков, минеральных вод) Вы выберете продукцию компании:
Г) Coca-Cola («Coca-Cola»);

А) личным опытом;

В) Mary Kay;
Д) другое: Oriflame

12. При выборе ответа к предыдущему вопросу Вы руководствовались:
А) личным опытом;
В) ассортиментом;

13. При приобретении автомобиля производителю какой марки Вы отдадите предпочтение:

14. При выборе ответа к предыдущему вопросу Вы руководствовались:
Б) популярностью компании;
В) ассортиментом;

15. Можете ли Вы опознать продукцию по слогану?
В) Nuts - «… - заряжай мозги» ;
Д) Toyota - «… управляй мечтой» ;
Е) Nokia - «… - Connecting people»;
Ж) Kit Kat - «Есть перерыв – есть …»;
З) Master Card - «Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть …»;
К) Чистая линия - «… - Косметика российских трав» ;
Л) Тайд - «Чистота – чисто …»;
Н) MacDonald's - «Вот что я люблю!» ;

16. При приобретении фруктов и овощей Вы отдаете предпочтение:
А) отечественному производителю;

17. Ваше отношение к рекламным стендам, баннерам, плакатам на улицах города:
Б) нейтральное;

18. Черпаете ли Вы информацию о товарах и услугах посредством рекламы на телевидение?
В) затрудняюсь ответить;