Общество

Полковник 4 отряда ПВО России заявил, что ядерные ракеты могут достичь России за несколько минут всего, а если их много?

Veselova Alina
Нам надо дратьс не в америкой, а с европой. Если сша нападут, крыть надо европу за содействие пиндоссу. Именно поэтому Путин в Калининграде развернул С-400. Если мы то и вы с нами. Выбор за вами. Вот и проститутка Шмеркель с орланом обкакались. В этом плане ввп Красава )
Евгений Локтев
Лучший ответ
Veselova Alina Вообще в УК это называется соучастник преступления, группа по предварительному сговору. Расстрел.
Меркель дурой может и прикидывается, но колбасу жрать любит
для ответа хватит и тех которые на подводных лодках, обе страны и Европа будут разрушены: (
Артем Савельев
Veselova Alina И что тебе даст уничтожение Европы, вопрос про нашу безопасность, а не про войну
Аскарали Зулпуев Европа да, но америка так и будет жрать хотдоги)
Сопля ебанутая.
Уважаемые Русские! Перестаньте на полном серьёзе спорить в комментах с сотрудниками Центра информационных технологий Днепропетровска! У них каждый пост = 10 баксов. Оклад каждого = 3500 доллaров в месяц + премия ». Я очень прошу админов всех групп банить троллей не жалея! Это не нарушение демократии, поскольку это даже не люди - это фейковые профили с чужими фотографиями. Эти профили ведут каждый день абсолютно разные люди. Иногда профили работают круглосуточно (в три смены) - задумайтесь, живой человек не в состоянии поститься пять дней круглосуточно без перерыва на сон! Некоторые профили существуют много лет, периодически используются для информационных операций против Украинской оппозиции и инакомыслящих. Я призываю всех банить троллей, потому что именно сейчас, в самый разгар войны для нас это очень важно!
Veselova Alina Такие тексты как у тебя являются троллингом в чистом виде, а не ответом на вопрос.
Алексей Артамошин а как туда устроиться?
И что делать?... Бегать и кричать; Ой мамочки, что будет, ой, что будет.... Когда тазик накроет, можно удовлетвориться хотя бы тем, что не нас одних...
София Горюнова
верно и обратное - надо понимать. Если ядерная война начнется - этой планеты не будет.