Общество
"Рука дающего да не оскудеет" (св. писание)Почему ж у "наших миллиардеров" она скудна?
поставьте себя на их место..))
Даниил Цветков
Не могу, я не миллиардер и даже не миллионер...
Не оскудеет рука того, кто даёт, а наши миллиардеры гребут только под себя
Бояться, что эту руку отрубят.
дают то они не от души а от разнарядки "из" догадайтесь откуда
Не рука у них, а лапа. А это две большие разницы.
так они первую часть не выполняют. то есть особо ни кому и ни чего не дают
они-то не по писанию живут иначе откуда у них честным путем столько денег появилось бы?
да не дают они.. . но смешно, больше кричат о том что миллиардер пожертвовал 100 000 на ремонт детского дома, много? но это доход одного часа.. . а недавно была свидетелем как соседка друзей-пенсионерка отдала сумку с продуктами нищенки, а сама не знаю что ела.. Очень бедно живет....
а откуда у вас такая инфа?
или вы считаете, что "дающая рука" должна кричать об этом на право и на лево?
Что за ерунда? ?
Она у них совсем и не скудна))
Даниил Цветков
Что-то сомнения берут, чтобы они меценатством занимались.
Куандык Аканов
сами миллиардер? или помощь от миллиардера получали?
Так это речь идет о руке дающего, а не берущего
любой человек жаден от природы
Darya Milishenko
ерунду написали
Куандык Аканов
ерунду написали! ааа это уже выше написано! ничего еще раз прочитаете...
Алина Мамсурова
Это совершенно не правильное суждение.
Люда ты понимаеш что святое писание нечитано ими, она для нас, приземленных, у них другое писание "денег всегда бывает мало". В святом писании много того что невыполняется и смотрица сквозь пальци другими людьми, да и некоторые кощюнственно сами прикрываются святым писанием чтобы больще зароботать, сама понимаеш духовная дигродация. На такой вопрос который ты сейчас задала они наоборот ответят "Да отсохнит рука просящего", у них другой бог как сказано в Серца трёх - "Этот другой бог под названием БИЗНЕС"вод так.