Общество
Прошлое остаёться с Вами или вычёркиваете навсегда?
не всё так плохо в том прошлом чтобы его вычёркивать, так что конечно остаются самые счастливые моменты, приносящие радость всегда, а особенно когда на душе ХРЕНОВО.
А ты попробуй его вычеркнуть. =)
Шутница.
Скелеты из шкафа выкидываю периодически, но масса вещей остается "навечно в памяти народной".
Шутница.
Скелеты из шкафа выкидываю периодически, но масса вещей остается "навечно в памяти народной".
Мы никогдане забываем прошлогоНожитьим нельзя Есть такое стихотворениеу Лонгфелло"Не оплакивай былого, о грядущем не мечтай, действуй тольков настоящем и ему лишь доверяй
Без прошлого мы ничто, это наша жизнь, а будущее - призрак...
От прошлого нельзя отказаться.
Недаром говорят " Кто выстрелит в свое прошлое из ружья, в того будущее выстрелит из пушки".
Недаром говорят " Кто выстрелит в свое прошлое из ружья, в того будущее выстрелит из пушки".
нет, прошлое должно оставаться. как опыт, чтобы не совершать, чтобы не совершать такие же идиотские ошибки
Как сказал Бальзак-Прошлое, это единственное, что у нас никто не сможет отнять (может немного исказила, но смысл такой)
не вычеркиваю, просто не думаю никогда о нем, что было, то прошло ...я живу одним днем и меня это полностью устраивает
Что же тогда получится: человек без прошлого? Нет, я так не хочу. Плохое ли, хорошее, но оно мое.
Прошлое-это наш жизнь. и вычеркнуть его нельзя.
Надо жить настоящим и если даже вспоминать прошлое, то только хорошее.
если бы так было просто... взял и забыл.
куда от него денешься со мной конечно.
куда от него денешься со мной конечно.
из прошлого оставляю в памяти только хорошее
Не вычеркивается....
Память - не книга, нельзя просто вырвать страницу которая не нравится.
Просто не думаю об этом, а через какое то время становиться все равно. Или так кажется, что все равно...
Просто не думаю об этом, а через какое то время становиться все равно. Или так кажется, что все равно...
Всё мое самое хорошее осталось к сожалению в прошлом, поэтому оно со мной в моих воспоминаниях...
Екатерина Чурбанова
Ещё будет харошее главное верить,что прийдёт.
Похожие вопросы
- Был ли на самом деле разведчик Исаев который прекрасно сиграл Вячеслав Тихонов, или Исаев остаёться литературным героем?
- Вы гордитесь тем, что успели пожить в прошлом веке, прошлом тысячелетии и в ушедшей навсегда эпохе СССР?
- Стоит ли будить ваши воспоминания о прошлом ,если они уже уснули навсегда ?:)
- А от вас прошлое ушло навсегда?
- А вы пишите письма кому-нибудь?Имею ввиду эпистолярный жанр. Или всё ушло с прошлым тысячелетием навсегда?)
- Уйдет ли, когда-нибудь, гребанный интернационализм, навсегда в прошлое?
- А если человек меняется то это навсегда? Или он способен вернуться к прошлому образу жизни? Пример внутри
- Богатые уезжают из России! А что остаеться делать Вам?
- Правда ли, что если мужчина не реализовал себя, то ему остаеться лишь детей заделать? неважно, что(ниже)
- вот смотрю, после разводов женщина остаёться с детьми не имея возможности устроить свою