Общество

А от вас прошлое ушло навсегда?

Прошлое Никогда и Никуда видимо Не уйдет, до тех пор пока Жизнь НЕ Изменится Кардинально:).
Андрей Гладышев
Лучший ответ
Евгений Лютов Прывет душечка!!
И слава богу )))
Говорили - ладно, потерпи,
время - оно быстро пролетит.
Пролетело.
Говорили - ничего, пройдет,
станет понемногу заживать.
Заживало.
Станет понемногу заживать,
буйною травою зарастать.
Зарастало.
Время лучше всяких лекарей,
время твою душу исцелит.
Исцелило.
Ну и ладно, вот и хорошо,
смотришь - и забылось наконец.
Не забылось.
В памяти осталось - просто в щель,
как зверек, забилось.
Почему? Я помню старую Москву 60-х, переулки на месте Нового Арбата, и избушку сразу за Садовым кольцом с огородиком и козой на привязи.. . Это - МОЁ прошлое. И оно уйдёт вместе со мной, но не от меня.
Андрей Елисеев
Точно подметила.... То ушло, то пришло.... Ужо в глазах рябь...
Артём Беляков
Пошлое уходит только во времени, а в памяти оно остается навсегда, без прошлого не может быть настоящего.
Снежана Ильина
вопрос такой глубины не ожидал от женщины.
у меня много чего хорошего было в прошлом, приятно вспоминать.
но я им не живу, впереди - новые впечатления. глядишь, минут так
через пять нападу здесь на очередной интересный вопрос.
а утром так и ваще - новые оргазмы...
видимо да... склероз....
Sabirjan Muxtaruli
прошлое ушло, но зато будет будущее
Запомни что все новое-это хорошо забытое старое. И память о прожитом дает тебе шанс -не совершать тех ошибок от которых уроки мудрости приведут тебя к твоему светлому будующему. Так как мы живем коротенькую свою жизнь, не помня своего прошлого на второй раз совершать ошибки времени просто не хватит. Непозволительно даже.... Помню помнил и буду помнить. Там в прошлом есть мои родители без которых жизнь не так хороша. Там в памяти остается все то о чем мечтал и что получил. Там в прошлом есть такие моменты жизни о которых не в сказке сказать ни пером описать. Там в прошлом есть предки которые донесли до нас -что мы Русские и ими остаемся...
нет... цепляется
Прошлое не может уйти. Оно есть всегда и будет. А жить нужно, думая о сегодняшнем дне. Все что было, БЫЛО. И все....
Неотпускает!
Прошлое не может уйти навсегда.. . Оно навсегда останется прошлым, плохим или хорошим будет всегда в памяти...
Houston Rockets
Оно улетело, но обещало вернуться
прошлое не насморк никуда и никогда не проходит
никогда...