Общество
Какое путешествие вы бы запомнили навсегда?
Если "навсегда" измеряется человеческой жизнью, то все путешествия человеком помнятся..; -))
На другой конец земли - например Австралия или ЮАР !!!Там все иначе все по-другому - как такое забыть ...
На паруснике вокруг света, моя несбыточная мечта!! !
А уже запомнил и даже описал переезд с Дальнего Востока в Питер,
путешествие по Каме и Волге на колёсном пароходе,
на катере с отцом по Неве Ладоге и Волхову до Новгорода и обратно,
от Питера до Вытегры и обратно, но уже со своей семьёй на яхте.
в преисподню ...и конечно обратно )))
Я хочу в Арктику и Антарктиду.. . Вот это точно были бы воспоминания на всю жизнь...
кругосветное путешествие
Только если в космос.
пофигу...))) ) любое...))))
В космос
В первый пилотироемый полет на Марс..))
То, которому не суждено свершиться.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
я уже запомнила много путешествий
В будущее!
Если во время путешествия вспыхивает страстный роман.. . с продолжением...
Кругосветное путешествие
Места моих родных, в "благополучные" 20-е сорванные с места с 11-ю детьми в Сибирь, они сменили место жительства с Кубани на сибирские морозы...
круиз по странам Средиземноморского побережья
на марс