Общество
Какие гадости Вы делаете, что бы навсегда запомнили?
Занимаю самое почетное место!! !

Была беременной, и на меня матом сорвалась продавщица в небольшом магазине.
Я поплакала (ну беременные гормоны)) , потом пошла в аптеку, купила 10 бутылок валерьянки и разлила их вокруг магазина)
Три дня все кошки округи были их)
никогда не делаю их))) ) считаю, это ниже моего достоинства))))
ухожу от тех кто пытаеться мне сделать плохо насолить
Ухожу ...
Бывшему мужу я выщипыпала волосы из зада.
я никогда не делаю людям пакости, я предпочитаю игнорировать их, не люблю равняться на людей, всегда говорю себе :не будь как они!!! будь умнее!
Я гадости делаю не для того, что бы запомнили.. а в ответ.. на плохое отношение к себе. А уж какие... решаю по ситуации... К каждому свой подход нужен)))))
Мыслю а как известно мысль это поступок а плохая мысль это вообще крантец вот поэтому стараюсь усиленно крантецами не заниматься! ?
В общем не совсем я гадкий или не гадкий я совсем!?
если человеку-то могу перед всем классом опозорить!!! да так что забудется через 5 лет перед выпуском! я когда вспоминаю, какие гадости делала и какие были последствия-ржунимагу!

Сама гадостей не делаю и тебе не советую, а то будут тебя всю жизнь с негативом вспоминать, или вдруг тебе потом за свои гадости стыдно станет, а изменить ни чего не сможешь.