Общество

Что делать, если не можешь запомнить соседей?

Tamuna Menabde
Здороваться со всеми.. . на всякий случай.)))
Индира Маликкызы
Лучший ответ
У тебя там китайцы что ли ?
Tamuna Menabde ржу))) аж кофеием поперхнулась))
неа, просто что-то с памятью стало
Хороший вопрос, он уже одолевает меня около сорока лет. Приходится при встрече в лифте здороваться со всеми.
Саша Рыльский
Бить по морде. С синяками-значит сосед. Без-посторонний. Исправить ситуацию))
Сделать так, что бы они запомнили тебя и на долго!
Резко сократить их численность до 5-10 человек.
Tamuna Menabde это слишком много))
Позвать к себе, познакомиться, попить чайку, поговорить об жизни, выкурить по сигарете, выпить на брудершафт, потом пригласить на Ответы и завязать Дружбу в ММ.
Через годик - ни за что не забудешь некоторых, а остальных - и знать не нужно. Не соседи, а так, приходящие... )
Игорь Лагуев
Tamuna Menabde аватары я помню))
привет!
приезжайте ко мне у меня такие соседи - что вы их без труда запомните.
Murat Asel
Tamuna Menabde я бы своих хотела запомнить)
Заходить в лифт только одной.
сфотографируй и повесь на холодильник
Cool Coll
собрать фото и на каждого завести личное дело.... или опотм собрать у себя дома... ой запомнишь..
Tamuna Menabde я по одном не могу, а ты оптом))
НЕ чего) ) Я вот тоже не знаю их, хотя 5 лет живу в квартире))
Tamuna Menabde здороваться вроде надо, а вдруг чужой))
Я думаю Вам это не очень и нужно!! ! Если было очень нужно, то Вы бы запомнили...
Юлия Юлия
Бейджики на них повесь))))
Mihail Bossow
Запиши каждого КТО ЕСТЬ КТО и СФОТОГРАФИРУЙ ИХ !
Aigerim Mamytkaliyeva
С утра пораньше проснуться, взять термосок, стульчик и книжку, спуститься на первый этаж в подъезде. Сесть и выходящих, знакомясь провожать на работу! )))))))))))))))))))))))))
Андрей Змієнко а что все так на работу и ходят?..или кто не вышел того пересчитать и по домам к ним?)))
да ничего. что тебе до них?
Tamuna Menabde как отличить :свой-чужой?
Ничего...