Общество

почему больнее всего, когда гадости тебе делают близкие люди????

близкие-те кто в трудную минуту должны быть рядом, а не напротив ((((
Екатерина Юнусова
Лучший ответ
Только они и делают ибо в Библии сказанно.... и злейшие враги человека домашние его.
Леонид Локоть
патаму шта они знают все твои привычки и низменные наклоннности
Valentina Yusupova
Маленькие хитрости: Если подсунуть жене губную помаду с цианистым калием, то по мере убывания друзей можно узнать с кем из них она вам изменяет....
Nurik Kisimov
Мы их любим, а значит и доверяем-и уверены в таком же отношении к нам...
Ты и сама знаешь.
Максудали Ишанов в этом моя проблема. что я все знаю((((((
Я сама в шоке.. . Именно близкий мне причинил боль. И тут же стал заигрывать с женщиной, которую при мне называл - старой, и говорил что от неё прёт нафталином ))) А в глазки ей совсем другое шепчет))) Ужас.
Максудали Ишанов боже....как знакомо....представляешь....узнаю от родителей, что бывший муж мне изменял, еду в машине с "любимым"и возмущенно этим делюсь. он поддакивает... какой бывший нехороший человек. приезжаю к "любимому" на квартиру и что же....обнаруживаю в аське переписку с девицей... раздевайся... так я только оделась....тьфу. противно. хоть бы молчал бы что ли и не поддакивал(((((
А как часто Вы видите гадости от посторонних людей? Я что-то не припомню, что бы совершенно чижие люди мне сделали больно.
Ксения Давшан
наверное потому что от них, их меньше всего ожидаешь
Потому что им доверяешь больше, чем остальным
Саня Каратай
от них этого никак не ожидаешь. Да просто такого быть не должно
К:
Кирюша :о
меньше с ними нужно общаться... тогда поймут.. кто кому нужнее.
Юля Перепелка
Потому, что гадости им делаешь сама ты
Максудали Ишанов а зачем вы им делаете гадости????
На близких нельзя наплевать.
Тимур Уразбаев
жизнь сложная штука.... ничего нельзя знать на все 100!!!!
Роман Онищак
Потому как от них меньше всего гадостей ожидаешь.
*C
*-*l*-* Closed Doors
потому что они близкие... либо ими притворялись (((
Потому-что их любишь. и обидно не из-за гадости, а потому-что ты разочеровалась в них.
мы просто их любим и меньше всего ожидаем от них такого еще вдобавок гены