однажды в америке! плохой злой хороший! пролетая над гнездом кукушки!
Государственная граница! Спрут! да до фига!))
Общество
Какой фильм вы запомнили навсегда и почему?
Молчание ягнят
Офицеры
Старые комедии Гайдая - в детстве их все смотрели по несколько раз...
Ташкент город хлебный - уж больно я плакала
"Узники Бомона" - страшно...
Я много фильмов помню Почему? Память хорошая
"Место встречи изменить нельзя" - поучительный фильм для оперов УГРО... .
Смотрел в детстве, а пригодился в реальной жизни, так как служил ОПЕРОМ
Эммануэль
из-за мелодии :)
"Римские каникулы". Играли актёры, как жили...
"Осенний марафон" Георгия Данелии.
Почему.. . Так сразу и не ответишь.. . Ну, вот зацепил он меня однажды и цепляет всякий раз, когда я его пересматриваю. А делаю я это часто, так как могу смотреть его в любом настроении.
Праздник святого иоргена это нечто
Белое солнце пустыни.
"Римские каникулы"-даже комментировать нечего, по всему
"Монолог". Михаил Глузский и совсем юная Неелова - потрясающий дуэт!
камера 211
Гибель США. Достоверно снят и красиво.
Табор уходит в небо. Сильные, красивые и умели любить
"Семнадцать мгновений весны"! Да, потому что.. . ШЕДЕВР!! ! (И посмотрел его с самого детства огромнейшее число раз, а не надоедает!)
"Третье небо", "Плащ Казановы" Почему? Посмотрите сами может и вам запомнятся...
" Лучи в стекле"....кино времён СССР. Такая хрень, до сих пор забыть не могу....)))))
пятница-13 первый фильм ужасов-с него я и подсел на них уж очень люблю ужасы
"ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ"-потому что смешно.
"ОСТРОВ"-мудрый.
"Старое ружье"-Франция.
"Иди и смотри. " -Россия
"Груз 200"-Россия.
"ОСТРОВ"-мудрый.
"Старое ружье"-Франция.
"Иди и смотри. " -Россия
"Груз 200"-Россия.
"Белый Бим Черное ухо" - трогательная история о судьбе собаки, теряющей любимого хозяина, об отношении людей к «братьям меньшим» , которое как рентгеном просвечивает души, выявляя в одних низость и мелочную подлость, а в других — благородство, способность сострадать и любить…
Кин-дза-дза! Потому, что он отражает наш гнилой мир
пустыню смотрел и буду смотреть
Зеленая миля
Возвращение (А. Звягинцев) . очень тяжелый
Я люблю Унесенные ветром
Еще мне нравился фильм Колхоз Итертейнмент. Я когда его смотрела, смеялась как подорванная) ) Караченцев там - это что-то с чем-то
Много есть хороших фильмов. Я люблю буржуйское кино. Смотрю все стоящие новинки
Их достаточно много, но в основном это советские фильмы, особенно периода времени "горбачёвской Перестройки" в СССР, немного из российского кино, это и иностранные фильмы, Европы и Голливуда 80-х и 90-х. Они же запечатлели целые ушедшие эпохи.
"Москва слезам не верит", "Брильянтовая рука", это замечательные, добрые фильмы!
Терминатор 2, незнаю почему, просто запомнился он мне и все.
"Девчата" - потому-что девчата. )
"Двойная фамилия". Тронул прям до глубины души. Включила как-то ночью "культуру", наткнулась на него и не смогла оторваться. Пересматриваю теперь его периодически. Еще "достучаться до небес" и " куда приводят мечты" - для меня это 3 самых сильных фильма.
"Титаник", "Моя большая греческая свадьба", "Гладиатор", "Утомленные солнцем", "Знакомьтесь. Джо Блек" и др. =))))))))))
операция Ы
Кэндимен смотрела когда мне было лет 8 очень страшно казалось))) ) поэтому и запомнила
россия молодая, тихий дон ...
Титаник. Это был лучший фильм о настоящей любви
Спасение рядового Райна-очень натуральные кадры войны которую не возможно забыть.
дневник памяти, потому что большая любовь на всю жизнь
"Белое солнце пустыни". Папа водил меня в детстве на него раз 100. Я его до сих пор наизусть знаю. И не забуду никогда.
А зори здесь тихие. Охотники за караванами.
Если их посмотришь (рекомендую) тоже запомнишь их навсегда)
почему-то фильм Золушка... тот, старый
Страсти Христовы
Зеленая Миля
Форрест Гамп
Основной Инстинкт
Черный Лебедь
Великолепный (с Джеки Чаном)
Зеленая Миля
Форрест Гамп
Основной Инстинкт
Черный Лебедь
Великолепный (с Джеки Чаном)
Доктор Живаго (версия США)
Пеппи длиннный чулок, про сто запомнилось
Гипер-куб, потому что я думаю что измерений реально больше трёх
Южный Парк. Большой длинный необрезанный.
потому что ржака
Белые Росы, Куда приводят мечты, Солярис. Последний начала понимать лишь во взрослой жизни.
Жанар Кадирова
почему? Белые Росы жизненный. Куда приводят мечты - отражает понимание того, что будет "потом", Солярис - посмотрите, может, сами поймёте.