Общество
Пока Вы пьёте, а я бегаю. Вы закусываете, а я отжимаюсь. Вы курите, а я подтягиваюсь. Вы -Россияне, а я - русский. Так?
Умничка! Ты и есть настоящий РУССКИЙ!
что-то типа того, только наоборот
Ну, ты прям избранный!! Модераторы!!! Дайте ему высшую категорию!!!
А бегаешь то куда? За водкой что-ли?
Альфия Дюйкенова
за вооодкой )))...7,5 км туда, 7.5 км обратно....)))
Пилять! И это всё - не спасет!
Альфия Дюйкенова
Цыпа, ты как никто другой можешь поднять настроение ))))
Альфия Дюйкенова
я твою фоточку скопировал....девочка больно понравилась )))
Правильно, конечно ты делаешь. . Но. . Зря..
Федотов Сергей
А ты в супермаркет спринтанулся уже?
тебе надо привязать к ноге динаму))
Я так понимаю, что вы в армии служите и вам завидно?!
Я уже, сцуко, четвёртые сутки не отжимался и не бегал. И что самое интересное - не пил и не закусывал. Я сейчас, наверное, что-то среднее между русским и россиянином. Депрессняк может начинается? Надо будет пару дней покурить гашик, а потом новую жизнь начинать опять.
Aleg Petrov
Ты че дяха.. Ты же розсохнешся... Бегом в магазин..
продолжим. .
я служу в армии, ты бегаешь. .
я учусь в ВУЗе, ты отжимаешься. .
я работаю, а ты тока подтягиваешься. .
и нахрена такой русский?
для племенного размножения?
я служу в армии, ты бегаешь. .
я учусь в ВУЗе, ты отжимаешься. .
я работаю, а ты тока подтягиваешься. .
и нахрена такой русский?
для племенного размножения?
Пока ты бегаешь мы деньги считаем. Ты отжимаемся, а мы яхты покупаем .Ты подтягиваешся, а мы пол мира скупили . Мы Русские, а ты кто?
....и тут Остапа понесло.... (Ильф и Петров).
Так, только по описанию я тоже русская.
делаю тоже, что и ты, только я татарин
Не так. Я РУССКИЙ. Наркотики не употребляю (в том числе легальные) .
P.S.: РЫБА ты не руссский, ты жид. Я вас жидов за версту вижу!
Лиана Рыбакова
Ошибочка вышла, среди моих родственников ЖИДОВ нет! Про вас не знаю.