Общество

Как из россиянина превратиться в русского??:))

если за россию душа болит то русский ...а россияне это кто её....душу то есть на фантики променял
Гаухар Шамырханова (Мумжа)
Лучший ответ
Спросите у ВВП
Елена Крупович
Отец и мать должны быть русскими, а также место рождения-РФ.
Купить самовар и бублики и шапку ушанку .
**
*** ***
Точно, что не евреи. У них всегда паспорт родины есть.
Евгений Акимов
Как-будто тебе это надо, что такие вопросы задаёшь? ! :-)
Расима Багирова Норм. вопросы. Народу вон смотрю нравится:))
поздно
Evelina Dobrian
Улугбек Абдуллаев Непоправима только смерть.
истребить гастрабайтера)
Улугбек Абдуллаев Лучше бы быдлоида истребить!
Откопайте Екатерину Великую и спросите, как София Августа Фредерика Анхальт-Цербстская превратилась в Русскую императрицу?
Стать человеком-гражданином в своей стране, на своей земле.
Простецкий и почти дурацкий вопрос.
Love Steis
Расима Багирова Не почти, а дурацкий:)
Из русского в россиянина легко, а вот наоборот, русским можно только быть! Ведь русский это не национальность, это состояние души!
Я могу вас усыновить за умеренную плату. У меня только русские в родне.
Довольно таки .. сложно ..
Пол населения все еще мутируется .
V@dim S@movolov
Читай Пушкина и заразись
Расима Багирова А если просмотреть все фильмы с Депардье?
Love Steis Пушкин заразным не был.
Сергей Полежаев Пушкин был россияном
Бхать и Материться!
Вы чё, с ума сошли? Россия - не русская страна. И никогда русскою не будет. Каждый народ России уважает себя, как народ. Только русские себя не уважают. Вы, русские, сначала научитесь хотя бы писать по-русски без ошибок. Я не русский, мне на вас смешно смотреть!! !
Для справки: русская территория России - около 15 областей вокруг Москвы. Мизерная часть России.

А, если Путин будет настаивать на том, чтобы все народы России становились русскими, как он заявил в свей предвыборной компании, мы, Россия, скорее отделим Русландию от России, и выгоним туда со всех российских республик всех русских.
Расима Багирова Расслабьтесь. Мне тоже смешно это наблюдать:))
Сергей Зарбужян Тут основная ошибка в постановке вопроса. Россия состоит из территорий множества коренных народов. Россиянин - не означает русский. Русские - один из более, чем сотни народов России. И не надо ассимилировать другие народы в русский народ, как этого хотелось бы Путину.
В ответ могу предложить русскому народу стать, например, эвенами, эвенками, марийцами, татарами, калмыками, чеченцами, ингушами, дагестанцами... на ваш выбор.
Сергей Зарбужян Вот, когда вам национализм будет по душе, тогда вы и сможете, если вы русский по национальности, конечно, стать Русским. Потому, что национализм - это патриотизм в масштабе своего народа. Национализм не ставит свой народ выше или ниже других. Но защищает свой народ и блюдёт его интересы.
Так же как из Садама Хусейна в Принцессу Диану, никак.