Общество
Как лечить мужа и от чего? У нас нет скотины вообще, а я слашала как он сказал соседке "У моей-то коровы фигуры нету"
Соня, это вы придумали или нет? Если нет, то, может, он любя так сказал? А вам не его лечить надо, а своё соображение поиметь, сделать выводы: что значит фигуры нет? Видно, где-то или много чего-то, или не хватает, над этим надо подумать и предпринять что-то, если вам не всё равно, а если всё равно, то и не обращайте внимания на слова мужа, если это правда, проглотите пилюлю, хоть, конечно, она и горьковата.
Спроси, отчего лечится сосдка узнаешь, какое лекарство прописать мужу..; -))
Взяться за свой внешний вид и завести любовника
Могу сказать: высокие отношения в Вашей семье. Поменяйте мужа.
Себя сначало вылечите, тогда и мужа не придется .
Судя по всему он должен был сказать - у моей армянской коровы. Ты ведь родственница Джигарханяна?)))
Не обращайте на дурака, внимания своего.
Скалкой его . Что бы прозрел и фигуру нашол
Бык со львом пьют пиво. У льва звонит мобильник, он берет трубку.
- Да, милая, - говорит лев, - скоро буду. Что делаю? С быком пиво пью. Когда закончим? А мы уже почти закончили - бегу через пару минут. Что купить? Ага, хорошо, обязательно - конечно, все запомнил, все куплю!
Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: да-да, уже бегу, все куплю. Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: - Братан, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - львица!
Алексей Седьмов
Не буду больше пить с кем попало и меньше тоже не буду и пиво тоже
Лоботомия ему в помощь.. .
Кстати, ее можно сделать самостоятельно :-)
http://www.pseudology.org/health/Lobotomiya.htm
а вы бы сказали"у нашего быка такие рога выросли шикарные! "
А подслушивать быка не красиво и вообще зачем его из стойла выпустили.
Человек обладает даром общения иногда помогает.