Общество
Соседка ревет( муж ее с бодуна болеет( Может мне у них дитЁ пока к себе забрать, чтоб завывания не слушал? И вообще
мне они надоели-соседи-то(( Что б с ними сделать такого?
Мужу соседки бутылку пива, а сами с соседкой и ребенком на прогулку...
Конечно, заберите на время ребенка, жалко ведь.
Ладусь, а ты сама напейся и тебе ничего мешать не будет.: -))))))) А потом, с бодуна, им концертик закати.; -) Повеселись!!!
Для начало опохмели:))
Илюха Голубев
Во-во) Он у нас такой затейник, соседушка, любит щами опохмеляться) А я вчера сварганила) А потом пацана у них заберу к себе
Заберите ребенка, конечно же
А-ха, опохмелить - пивком с добавлением магния сульфата. Целый день на унитазе просидит.
с соседями точно не повезло. Не понятно, почему она ревет: он что, болеет слишком активно? А сделать с ними почти что ничего нельзя: разве что участкового вызывать каждый раз, когда они слишком шумят или другими способами Вам мешают, особенно если ночью, после 23 часов. Ну еще можно жалобу написать в Роспотребнадзор на превышение уровня шума. Еще можно (если уж сильно припекло и хочетчся насолить соседям "по полной") заявить в органы опеки, что соседи не выполняют свои родительские обязанности по отношению к ребенку (только в том случае, если это действительно так) . А в остальном, конечно, Вам нужно соизмерять свои благие намерения с возможностями Вашими и Вашей семьи...
Ничего не сделаете. И ребенка можно взять только на время с разрешения родителей. Но сомниваюсь, что отдадут.
А опохмелиться она ему не пробовала давать или сковородкой по башке, что то одно из двух должно помочь. А чего реветь то, дура какая то, ребенка действительно заберите к себе на время, а то напугают идиоты родители.
Илюха Голубев
Она чего-то вообще сегодня сама на себя не похожа, обычно в адеквате, а сегодня-кошмар( Пойдем мы с детками на улицу пожалуй, ну их на фиг, сами пускай разбираются там
подсыпь стрихнина им
можно только не забудь предупредить соседку а то она ребенка потеряет потом проблем не оберешься