Общество

Как это так можно? Не любить слушать музыку вообще никакую....Вы встречали таких людей?? Какие они?

Те, которых таких знаю я, - и во всем остальном ограниченные...
Знаю, хотя лично не знакома
Знакомьтесь, Екатерина II,самодержица всероссийская
Во многих мемуарах упоминается, что она с детства считала музыку механическим шумом и набором звуков
Будучи на престоле она уделила внимание всем сферам жизни.
Только в музыку не совалась.
За что ей музыканты благодарны до сих пор.
Маша Терехина
Лучший ответ
Евгений Басараб мМмМмм
шууууммм
Есть такая неприятность - амузия называется. Екатерина 2-я этим, кстати, страдала.
Рашид Бакиров
музыка показывает состояние души и направление мысли! думаю, что нет людей, которые никогда не обращаются за помощью к музыке!
Я тишину люблю!
На интеллект не жалуюсь)))
Я не люблю музыку. Особенно которую сейчас употребляют массово. Это сравнимо с поеданием мусора, который создавался ради денег.
это люди с проблемами со здоровьем и им естественно не до музыки
Была такая ситуация в жизни ( приблизительно год ) , когда я не могла слушать никакую музыку. Сразу же выключала.
Я могу сказать о себе что нелюблю слушать музыку. Хотя в детсве и юности считал себя миломаном. Может это приходит с возрастом. А насчет ограниченных, могу сказать что те что слушают совеменную музыку, ненаполненную ни текстом, ни смыслом, ни мелодией ...
Мне кажется только глухие от рождения люди не слушают музыку, т. к. не слышат её.Кроме них я никогда не встречала человека, не слушающего музыку .Все слушают, просто в разных дозах.