Общество
... кого бы на себя затащить ...:)
У моей соседки-красавицы муж повесился на дверной ручке ,она откинула шарфик и пошла на работу.Правильно она сделала ?:)
Повесился - значит слабак.
наверно все нервы ей уже истрепал...
Так он ей отомстил за завтрак?
надо было снять с него золото и забрать деньги, а то санитары спездошат
. .
Привет ,Болмат!:) Рада Вас видеть!:) Жжете :-)).
Потерялся Сам
Как-то отстало ты мыслишь-Кредитные Карты,перво-наперво,и прямиком в Банк:))))Заодно,закрыть все аккаунты,получив деньги:)))Так прально будит.
есть такие люди, причем они не плохие -не хорошие, они пустые. чувств глубоких у них нет, пархают по жизни, особо не задумываясь ни о чем. мне рассказывали историю, как в годы войны в лагере была русская женщина, вот она была у немцев на особом счету, с ней обращались хорошо и т. д. в один момент ее поставили расстреливать своих же и она не задумываясь всех застрелила. спустя годы эту женщину искали, хотели наказать и нашли, когда она уже была бабушкой. она благополучно прожила свою жизнь, вышла замуж за генерала, родила детей, уже и внуки пошли. никто не мог поверить, что такая положительная женщина была способна на то, в чем ее обвиняли.
Она, плохой человек!
Я тут с одной дамой общался. Вышла в 7 раз замуж. . Вот думаю, что это такое может быть.. Нет, ну с ней то понятно. . а мужики то..:) ) Вообще в чём природа...
Мир жесток.
polyubomu, nado bYlo vYzvat* skoruyu ili hotyabY poschupat* pul*s,mozhet spasli bY bedalagu,a tak ravnodushno proiti mimo,--dumal ya odin tak mogu.
Все путем, бывает вешаются, главное чтобы она не переживала, по этому поводу!
Ага, правильно, наверное.. . Тебе одинокой неудачнице не понять не того не другого, остаётся только фантазировать и вопросы задавать)))
. .
Ты следующий в моем списке повесившихся из-за меня :-)).
Плохо ей будет чувствоваться всю оставшуюся.. .
Извините за правописание.
Да пошли вы все!!!! (голос из преисподней)
Читаю коммнеты - отзывы и.... офигеваю потихоньку.... куда мы катимся... .
Жалко мужичка. Какой бы он ни был. Если бы он мне попался, я бы научил его, как с такими стервами себя вести.
Извините за правописание.
я бы так не смогла

... кого бы на себя затащить ...:)
молодец она
чето часто вдовеет, ведьма не иначе, на кол ее
А я не понимаю, для чего такие вопросы? Мне это больше напоминает сплетни бабушки возле подъезда.
Правильно не правильно не нам судить.
Соседка. говоришь, красавица... Адрес Ф студию...:)
Равнодушная стерва..
А женщинки то наши-циничны! Вы только посмотрите какие дают советы, да тут впору принимать обет безбрачия!
Она стерва