Общество
Не опасно ли для меня то обстоятельство,что от соседки сбежал муж?
"В тебя, в макаку, все влюбляются"...
Опасно!! !
Вечером, когда придет к Вам за солью - не забудьте сказать ей, что она не в Вашем вкусе, так на всякий случай ;)))))))))))))
Если он не сказал вам перед тем как сбежать, что вас зарежет из-за рогов-то не опасно
Если соседка симпатиШная, то рискует твоя сЮпруга....
только если она- нимфоманка!
За солью еще полбеды, а вот начнет просить то розетку посмотреть, то кран у нее побежит, у нас напротив соседка разведенная замучила соседа такими просьбами на ночь глядя, так что готовьте либо убедительные отговорки, либо инструмент, надеюсь только слесарным обойдетесь.
Алена Розина
а её действительно розетки будут интересовать
теперь тебе придется убивать супружеский долг....
ну, муж не опасен, ибо у него жена была - соседка. а вот соседку стоит остерегаться, особенно если чего попросит по дому сделать.. . привинтить чего...
очень опасно! говорят что там еще какая-то голливудская звезда развелась, так это уже смертельно опасно для вас!!!
ну зачем же ты у женщины мужика увел, в росии еще однополые браки не узаконили. Или вы решили таким образом в штаты попросится в качестве беженцев"-))))
Алена Розина
ага в Гондурас
А он что к вам сбежал?
если парень ты не промах и соседка не чего может стоит этот вечер провести вдвоём. (ли ж бы муж зараза не вернулся на самом интересном)
Если вы не давали повода ей, думаю, справитесь. Но берегитесь.