Общество
меня очень умиляют россияне просто захлёбывающиеся от умиления к самим себе..как они разгромили Грузию и спасли
маленький но очень гордый народ...интересно а сколько жизней русских солдат русские заплатили за это?..по официальным данным - 67...это при том что эту цифру назвали тогда когда русские генералы не стесняясь(хотя какое у русского офицера стеснение) заявляли что там ваще небыло срочников..потом выяснилось что были и многие погибли..НО цифра потерь осталась неизменной..потом выяснилось что некоторых которых списали как погибших оказывается случайно выжили..завалялись в каких то вонючих госпиталях и случайно ожили..хотя родчтвенникам отправили давно похоронки..но и после этого цифра не поменялась..вопрос - это русским в принципе не важно?..не интересно?..мелочи типо?..
А вообще, когда в России погибших солдат считали? ! До сих пор не могут сами с собой договориться, а сколько советских солдат в ВОВ полегло. И при этом, особо ръяные "патриоты" очень тщательно пересчитывают убитых фашистами евреев.. . как бы "жиды" перебору не допустили...
Baglan Kamidolla
У-у как! "жиды" уже пошли Это у говорящего на русском языке , где есть и еврейские буквы "Ц" и "Щ", а в крови русского народа течет кровь казаков = потомков в том числе и хазар, т.е и евреев! Просто дилетантизм!
Baglan Kamidolla
Тепрь о потерях - есть общество "Мемориал" (я даже как-то ему деньги пречислял), есть книга памяти. Если Вы не знали, она дополняется, и на сегодня только боевых потерь чуть более 27 млн. Какой же Вы дилетант!
Чингиз Мамедов
ага..всё время как бы между прочим намекают про погибших евреев..правда не совсем понятно себя то они к этому процессу каким местом причисляют..вроде намекают на роль ,,спасителя,, но насколько я знаю когда евреев уже убивали они с гитлером договоры подписывали..так что Чипы и Дейлы прибежали явно с опозданием..и уж точно не для того что бы спасать евреев..а что бы свой поганый комунизм притащить..
В старом фильме "Тишина" есть фраза - "не тебе говорить от имени фронтовиков".
Что-то вспомнилась она мне, когда увидела автора вопроса (((
вот ещё кого расстрелять бы!
;)
Меня тоже умиляют...
Пора тебе в армию, можа, там поумнеешь...
Viktor Molodoi
100 баллов )))
Вадим Пшикунов
Ты лучше сыновей своих туда. Да чтоб сразу на фронт ...
Станислав Тарасенко
Лучше твоих детей в армию. Вот в такую горячую точку.
Юр- 22
Пошли своих.
Хороший вопрос-получи 5.
Baglan Kamidolla
я тоже бы дал 5 ...ударов кнутом по гол.сраке этого упыря - може тогда поумнеет
В сердцах добрых людей, погобшие за свободу и независимость, они будут всегда. И это уже не мелочь. Мелочность писать такие вопросы, поучитесь обливать грязью у ваших учителей из западных СМИ.
Чингиз Мамедов
о своей бы свободе лучще подумали..освободители йопть...
конечно, это статистика.
Тоже сегодня вопросы такие задавала, НЕ ПОНИМАЮ НА ХЕРА РУССКИЕ ДОЛЖНЫ ГИБНУТЬ за независимость инородцев?
Почему мы предали сербов?
Baglan Kamidolla
Потому что мы, русские(=россияне, великороссы, не в названии дело) давно сами стали полуинородцами. Еще Герцен сказал "какого русского не возьми - найдешь тататрина". Потому что русский - это не национальность, это скорее расовая принадлежность к целому миру (который и космос открыл и много сделал открытий в науке и технологиях, и который даже является демпфером всякого европейского безумства - гегемонии шведов, поляков, Наполеона, Гитлера, а сегодня еще и единственная страна, которая не благоволит в педерастам и сохраняет здравый смысл в этом. Лучше зашитить осетин (=ключ Кавказа, иначе реки крови как в Чечне во всех "инородческих"регионах Сев.Кавказа), чем сербов (=славян, которые как и все славяне только резаться и могут)
Не до цифр, когда такая великая победа отмечается.
вообще я непойму вот как можно заявлять что мол срочников небыло.??? помоему за эту ложь нужно уже расстреливать... (
твоя правда. потери российской армии никогда никого не смущалино
настоящие цифры всегда скрывают и это не удивительно....
Ничего кроме не умиления, а РАЗДРАЖЕНИЯ россиянами в вопросе не прочитал. Учитесь формулировать мысль.
"хотя какое у русского офицера стеснение"
как у памятника в Берлине - солдат, защищавший нем. девочку
а меня умиляет Ваша слепая вера к антиклемлевской политике - в виде слепой веры в то, что ВВП и ДАМ цифры преврали. А почему Вы не спросите о куда больших цифрах потерь от руки Саакашвили в Цхинвале? Или от руки Буша-мл. а Ираке (нет в штатах города, церк. прихода где бы не было инвалидов этой войны - я это вижу сам и Ваши понты излишли) . Только официально погибло более 100 000. Это Вас не умиляет? А ведь Ваш Саакашвили в Ирак тоже войска подтягивал - это не умиляет?
Чингиз Мамедов
от кого он её защищал?..случайно не намекнёте?..
Вадим Пшикунов
А нет желания погибших от бомбежек в Грозном посчитать ??
Или это не считается ??
Потери всегда и все принижали - и америкосы и англичане и мы. Хотя посчитать их просто - сколько не пришло на утреннее построение столько и потеряли
Чингиз Мамедов
вы говорите совковую ерунду..смерть военнослужащего там это целая страховая и наследственная история..а не как русского срочника прикопали и плюнули..там вам так принизят что из тюрьмы не вылезете..
вчера сказали - 19 наших военных и более 150 грызунов убитых и более 1500 раненных
Чингиз Мамедов
уже 19?..прям акт массового воскресения..задним числом..
маленький но очень гордый народ бил по спящему городу "градами". Интернет есть - читай ТТХ. Да и не народ и не с народом воевали. А 67 это потери за пять дней. Либо инфошулер, либо инетом пользуешься только для Ответов.
Это точно, трандеть - не на танке ехать, не убют!
Это твои хозяева захлёбываются от бессильной злобы. Всё дело в политическом значении происшедшего. А оно таково - весь мир понял, что сшанских и НАТОвских прихлебателей будут бить теперь не только в Ираке и Афганистане. Пришла пора пожить настоящей жизнью.
Чингиз Мамедов
надеюсь твой сын сдохнет в какой нибудь очередной дури не успев в жизни даже поипаться..может тогда до тебя чего нибудь дойдёт..хотя и то сомнительно..
Станислав Тарасенко
Твоих детей твои хозяева обязательно должны отправить в "горячую точку".
От умиления не захлёбывамся, а Грузию не разгромили, а отбросили назад убийц мирного населения, а что касается генералов - то сколько погон, столько мнений
только умиляться и остаётся