Общество
Как наше Правительство России НЕ ПОНИМАЕТ ,что РОССИЯНЕ просто ЗОЛОТОЙ НАРОД ? :)
И это Правда!!!
Оно понимает, но понимает, что не чисто золотой, а с примесями.... вот и выжимают всё золото из народа превращая в мусор!?
"...Там царь Кащей над златом чахнет
Там Русский дух, там Русью пахнет... ")
С праздником Вас.
Там Русский дух, там Русью пахнет... ")
С праздником Вас.
1 Смит
Добрый день!:) Рада Вас видеть!:) Спасибо за Поздравление!:)

Похоже, они это понимают и вовсю используют...
это правительство защищает интересы олигархов а не народа
Ох как понимают, поэтому и трясут как липку...
Привет, Чаечка! Я не ответить, я поздравить. Девушка, в такой день Вас заботят судьбы Росии? Это в высшей мере похвально

1 Смит
Люся, от всей Души поздравляю Вас с Праздником! :) Желаю Счастья и Большой Любви!:)Все-таки ,Душа у Вас Добрая и просто Замечательная!:)

А Вы правительство за народ не считаете?) )
Дело в том, что 95% русским присуща страшная болезнь, которая передается генетически и воздушно-капельным путем. Называется "русская лень" . Особа опасна в сочетании с другой болезнью (очень часто является обострением первой) - "руки с жопы". Я, кстати, тоже не исключение, хотя генетически русской не являюсь (отец немец, мать испанка) , но выросла в России. Руки пока не деформировались, но лень развилась.
Конечно же понимает, вот и тянет с нас деньги и тянет...
Наоборот -оно это ОТЛИЧНО понимает ( в своих целях)
Твои вопросы важны, но, по-моему, им можно придать блеск брильянта при некоторой обработке. Куда торопишься, как будто дома тебя никто не слушает? Это - комплимент
да! ! да и жрать
\простите\ не просит))))))
россия-страна рабов и дураков, ленивцев и крадунов
деньги тянут ладно лиж бы спокойно жилось